CoolBox DeepPower 800 - Fuente de Alimentación PC 800W 80 Plus Bronze, Full Range, ATX, hasta 85% de Eficiencia, PFC Activo, Ventilador UltraSilencioso de 14cm, Color Negro

ofertas usadas desde

CoolBox DeepPower 800 - Fuente de Alimentación PC 800W 80 Plus Bronze, Full Range, ATX, hasta 85% de Eficiencia, PFC Activo, Ventilador UltraSilencioso de 14cm, Color Negro

Precio más barato
En stock
54,71 €
Envío a partir de 2,99 €

CoolBox DeepPower 800 - Fuente de Alimentación PC 800W 80 Plus Bronze, Full Range, ATX, hasta 85% de Eficiencia, PFC Activo, Ventilador UltraSilencioso de 14cm, Color Negro

Precio total más barato
En stock
55,18 €
sin gastos de envío

CoolBox DeepPower BR-800 800W 80 Plus Bronze

Envío en 24h
56,76 €
sin gastos de envío

CoolBox DeepPower 800 - Fuente de Alimentación PC 800W 80 Plus Bronze, Full Range, ATX, hasta 85% de Eficiencia, PFC Activo, Ventilador UltraSilencioso de 14cm, Color Negro

En stock
57,06 €
sin gastos de envío

CoolBox DeepPower 800 - Fuente de Alimentación PC 800W 80 Plus Bronze, Full Range, ATX, hasta 85% de Eficiencia, PFC Activo, Ventilador UltraSilencioso de 14cm, Color Negro

En stock
57,87 €
sin gastos de envío

CoolBox DeepPower 800 - Fuente de Alimentación PC 800W 80 Plus Bronze, Full Range, ATX, hasta 85% de Eficiencia, PFC Activo, Ventilador UltraSilencioso de 14cm, Color Negro

En stock
58,47 €
sin gastos de envío

CoolBox DeepPower BR-800 Fuente de alimentación 800 W 20+4 pin ATX Negro

24h
59,17 €
sin gastos de envío

CoolBox DeepPower 800 - Fuente de Alimentación PC 800W 80 Plus Bronze, Full Range, ATX, hasta 85% de Eficiencia, PFC Activo, Ventilador UltraSilencioso de 14cm, Color Negro

En stock
64,97 €
sin gastos de envío

CoolBox DeepPower 800 - Fuente de Alimentación PC 800W 80 Plus Bronze, Full Range, ATX, hasta 85% de Eficiencia, PFC Activo, Ventilador UltraSilencioso de 14cm, Color Negro

En stock
66,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

CoolBox DeepPower 800 - Fuente de Alimentación PC 800W 80 Plus Bronze, Full Range, ATX, hasta 85% de Eficiencia, PFC Activo, Ventilador UltraSilencioso de 14cm, Color Negro

Oferta más barata

Conforme a especificación Intel ATX12V v2.31 Diseño con cuádruple rail de +12V que proporciona gran compatibilidad y estabilidad de funcionamiento Ventilador silencioso de 140mm con circuito de control de giro termorregulado Cables mallados de 550mm de longitud para su uso en chasis de gran tamaño con independencia de la posición de la fuente en el chasis 6 conectores de alimentación SATA y 2 PCI-e de 6+2 pines
54,71 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)