CoolBox CoolPower 750W - Fuente de Alimentación PC 750W 80 Plus Bronze, 88% de TX, Tecnología DC-DC, Filtro emi, PFC Activo, Ventilador Silencioso de 12cm. Color Negro

Coolbox CoolPower Fuente De Alimentación 750W Eficiencia 88% 80 Plus Bronze

CoolBox CoolPower 750W - Fuente de Alimentación PC 750W 80 Plus Bronze, 88% de TX, Tecnología DC-DC, Filtro emi, PFC Activo, Ventilador Silencioso de 12cm. Color Negro

Precio total más barato
En stock
45,09 €
sin gastos de envío

CoolBox CoolPower 750W - Fuente de Alimentación PC 750W 80 Plus Bronze, 88% de TX, Tecnología DC-DC, Filtro emi, PFC Activo, Ventilador Silencioso de 12cm. Color Negro

En stock
46,59 €
sin gastos de envío

CoolBox CoolPower 750W - Fuente de Alimentación PC 750W 80 Plus Bronze, 88% de TX, Tecnología DC-DC, Filtro emi, PFC Activo, Ventilador Silencioso de 12cm. Color Negro

Envío en 6 a 7 días
46,60 €
sin gastos de envío

Fuente De Alimentación Coolbox Coolpower 750w 80+Bronce 20+4

Entrega entre 27 y 28 de julio
47,59 €
Envío a partir de 4,95 €

CoolBox CoolPower 750W - Fuente de Alimentación PC 750W 80 Plus Bronze, 88% de TX, Tecnología DC-DC, Filtro emi, PFC Activo, Ventilador Silencioso de 12cm. Color Negro

En stock
52,92 €
sin gastos de envío

CoolBox CoolPower 750W - Fuente de Alimentación PC 750W 80 Plus Bronze, 88% de TX, Tecnología DC-DC, Filtro emi, PFC Activo, Ventilador Silencioso de 12cm. Color Negro

En stock
53,26 €
sin gastos de envío

Fuente de Alimentación Coolbox Coolpower Gaming ATX 750W

2-3 days
54,44 €
sin gastos de envío

CoolBox CoolPower 750W - Fuente de Alimentación PC 750W 80 Plus Bronze, 88% de TX, Tecnología DC-DC, Filtro emi, PFC Activo, Ventilador Silencioso de 12cm. Color Negro

En stock
55,61 €
Envío a partir de 10,25 €

CoolBox CoolPower 750W - Fuente de Alimentación PC 750W 80 Plus Bronze, 88% de TX, Tecnología DC-DC, Filtro emi, PFC Activo, Ventilador Silencioso de 12cm. Color Negro

En stock
55,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CoolBox CoolPower 750W - Fuente de Alimentación PC 750W 80 Plus Bronze, 88% de TX, Tecnología DC-DC, Filtro emi, PFC Activo, Ventilador Silencioso de 12cm. Color Negro

Oferta más barata

Fuente de alimentación ATX (ATX12V) de 750 W con certificado 80Plus Bronze. Cuenta con tecnología de conversión DC-DC que proporciona máxima eficiencia y estabilidad. Eficiencia eléctrica de 88% al 50% de carga, y eficiencia mínima del 85% al 100% de carga. Filtro EMI que proporciona una energía más estable y reduce el riesgo de errores y fallos en tu ordenador, protegiendo sus componentes. Ventilador de 120 mm de diámetro con velocidad de giro de 690 ~ 1760 rpm. Funcionamiento silencioso Conectores: 1 x ATX de 20 + 4 pines, 1 x 12V de 4 + 4 pines, 2 x PCIe de 6 + 2 pines, 2 x Molex HDD y 6 conectores SATA.
45,09 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)