Coolbox coolchat u1 auriculares alámbrico diadema llamadas/música ne

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,15 €

CoolBox CoolChat U1 - Auriculares para Chat en línea con micrófono, Control de Volumen en Cable, Ligeros, Diadema Ajustable, Cable 2m, conexión USB. para PC, Ordenador portátil

En stock
13,47 €
Envío a partir de 3,98 €

CoolBox CoolChat U1 - Auriculares para Chat en línea con micrófono, Control de Volumen en Cable, Ligeros, Diadema Ajustable, Cable 2m, conexión USB. para PC, Ordenador portátil

En stock
14,37 €
Envío a partir de 2,62 €

AURICULARES + MICRO COOLBOX COOLCHAT U1 NEGRO

En hasta 2 días hábiles
14,40 €
Envío a partir de 3,90 €

CoolBox CoolChat U1 - Auriculares para Chat en línea con micrófono, Control de Volumen en Cable, Ligeros, Diadema Ajustable, Cable 2m, conexión USB. para PC, Ordenador portátil

En stock
14,46 €
Envío a partir de 4,91 €

CoolBox CoolChat U1 - Auriculares para Chat en línea con micrófono, Control de Volumen en Cable, Ligeros, Diadema Ajustable, Cable 2m, conexión USB. para PC, Ordenador portátil

En stock
14,92 €
sin gastos de envío

CoolBox CoolChat U1 Auriculares con Micrófono

Envío en 72h
14,99 €
Envío a partir de 3,95 €

CoolBox CoolChat U1 - Auriculares para Chat en línea con micrófono, Control de Volumen en Cable, Ligeros, Diadema Ajustable, Cable 2m, conexión USB. para PC, Ordenador portátil

En stock
15,67 €
sin gastos de envío

CoolBox CoolChat U1 - Auriculares para Chat en línea con micrófono, Control de Volumen en Cable, Ligeros, Diadema Ajustable, Cable 2m, conexión USB. para PC, Ordenador portátil

En stock
15,75 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Coolbox coolchat u1 auriculares alámbrico diadema llamadas/música ne

Oferta más barata

Negro Llamadas/Música Diadema AuricularesAlámbrico Conexión USBSupraaural 20 - 20000 Hz 32 ? 60 dBTipo de micrófono: Boom 56 dB @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoTipo de producto*AuricularesEstilo de uso*DiademaUso recomendado*Llamadas/MúsicaTipo de auricularBinauralColor del producto*NegroTipo de controlesCaja de control en cableLongitud de cable2 mColor del cableNegroConectar y usar (Plug and Play)SiPuertos e InterfacesTecnología de conectividad*AlámbricoConector de 3,5 mmNoConexión USBSiBluetoothNoAuricularesAudifonos*Supraaural
13,15 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es