CoolBox Air 40 - Cascos Inalámbricos Bluetooth, Plegables, Auriculares con Cancelación de Ruido Activa, hasta 40h de Autonomía, Bluetooth 5.3, Diadema, Carga en 1.5h, Alcance 10m, Negro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,70 €
Envío a partir de 3,99 €

CoolBox Air 40 - Cascos Inalámbricos Bluetooth, Plegables, Auriculares con Cancelación de Ruido Activa, hasta 40h de Autonomía, Bluetooth 5.3, Diadema, Carga en 1.5h, Alcance 10m, Negro

Precio total más barato
En stock
18,87 €
sin gastos de envío

CoolBox Air 40 - Cascos Inalámbricos Bluetooth, Plegables, Auriculares con Cancelación de Ruido Activa, hasta 40h de Autonomía, Bluetooth 5.3, Diadema, Carga en 1.5h, Alcance 10m, Negro

En stock
19,39 €
Envío a partir de 3,96 €

CoolBox Air 40 - Cascos Inalámbricos Bluetooth, Plegables, Auriculares con Cancelación de Ruido Activa, hasta 40h de Autonomía, Bluetooth 5.3, Diadema, Carga en 1.5h, Alcance 10m, Negro

En stock
19,99 €
Envío a partir de 4,82 €

CoolBox Air 40 - Cascos Inalámbricos Bluetooth, Plegables, Auriculares con Cancelación de Ruido Activa, hasta 40h de Autonomía, Bluetooth 5.3, Diadema, Carga en 1.5h, Alcance 10m, Negro

En stock
21,81 €
Envío a partir de 2,99 €

CoolBox Air 40 - Cascos Inalámbricos Bluetooth, Plegables, Auriculares con Cancelación de Ruido Activa, hasta 40h de Autonomía, Bluetooth 5.3, Diadema, Carga en 1.5h, Alcance 10m, Negro

En stock
22,88 €
sin gastos de envío

Coolbox Air 40 Auriculares Inalámbricos con Cancelación de Ruido Activa Negros

Envío en 72h
22,99 €
Envío a partir de 3,95 €

CoolBox AIR-40 Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Llamadas/Música USB-C Bluetooth Negro

24h
23,15 €
sin gastos de envío

CoolBox Air 40 - Cascos Inalámbricos Bluetooth, Plegables, Auriculares con Cancelación de Ruido Activa, hasta 40h de Autonomía, Bluetooth 5.3, Diadema, Carga en 1.5h, Alcance 10m, Negro

En stock
23,18 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CoolBox Air 40 - Cascos Inalámbricos Bluetooth, Plegables, Auriculares con Cancelación de Ruido Activa, hasta 40h de Autonomía, Bluetooth 5.3, Diadema, Carga en 1.5h, Alcance 10m, Negro

Oferta más barata

Los auriculares bluetooth AIR 40 ofrecen una experiencia auditiva envolvente gracias al sonido estéreo y a la cancelación de ruido activa (ANC), resultando en una inmersión excepcional. Conexión Bluetooth v5.3 que mejora las prestaciones y disminuye el consumo energético, autonomía de 25h con ANC activado y 40h con ANC desactivado. Alcance de 10 metros. Diseño ergonómico y ligero, plegables para poder transportarlos con facilidad. Cuentan con controles intuitivos para reproducción, ajuste de volumen, selección de pistas y activación de ANC Elige entre conexión inalámbrica bluetooth 5.3 o cableada mediante conexión jack 3.5 mm (cable no incluido). Carga mediante cable USB-C en tan solo 1.5h. Micrófono integrado que permite la función manos libres para poder responder llamadas con facilidad. Batería de larga duración de 400mAh para una autonomía de hasta 40h
18,70 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Coolbox air-40 auriculares inalámbrico y alámbrico diadema llamadas/
18,70 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €