Cool Water Elixir Safron

DAVIDOFF Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 100 ml

Cool Water Elixir Safron

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

COOL ELIXIR SAFRON eau de parfum vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
59,96 €
100 ml / 59,96 €
Envío a partir de 3,95 €

DAVIDOFF Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intense 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
60,54 €
Envío a partir de 5,90 €

Cool Water Elixir Safron

2-5 días hábiles
64,95 €
sin gastos de envío

Davidoff Cool Elixir Safron Eau de Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
65,35 €
Envío a partir de 7,50 €

Davidoff Cool Elixir Safran Mineral Parfum Intenso 100 ml

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
68,70 €
Envío a partir de 4,99 €

DAVIDOFF Cool Elixir Safran Mineral Eau de Parfum 100ml

KOE17-PSM20 20% para compras a través de comparadores de precios
3-7 días
82,40 €
Envío a partir de 3,95 €
Cool Water Elixir Safron

Oferta más barata

Descubre Davidoff Cool Elixir: Safran Mineral Treasure, la última creación de la colección Cool Elixir. Representando el espíritu aventurero del caballero, este Eau de Parfum celebra la emoción del descubrimiento a través de la fuerza, la sofisticación y la intensidad. Elaborada con azafrán cosechado a mano, conocido como el "oro rojo" de las especias, la fragancia irradia potencia y profundidad. Un trío de madera de cedro enraíza la fragancia con la calidez amaderada, mientras que un toque de manzana crujiente aporta una frescura inesperada. El resultado es una fragancia masculina, audaz y duradera que despierta los sentidos. Presentada en una botella biselada de color rojo intenso con refinados detalles dorados, el diseño refleja la fuerza y la lujosa artesanía de la fragancia. Charles Melton regresa como el intrépido héroe de la historia de Cool Elixir, canalizando el fuego del dragón que custodia este tesoro. Adéntrate en su mundo y sumérgete en el emocionante espíritu aventurero.
59,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

DAVIDOFF Cool Elixir Parfum Intense For Him 30 ml
31,05 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Davidoff Cool Elixir Woman Parfum Intense Eau de Parfum Spray 50ml
39,95 €
100 ml / 79,90 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Davidoff Cool Elixir Woman Intense perfume para mujer
30,44 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
DAVIDOFF Cool Elixir Floral Vanilla Parfum Intense 50 ml
43,64 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €