¡76% DTO! Cool Water EDT Hombre 200 ml

COOL WATER eau de toilette vaporizador 200 ml

¡76% DTO! Cool Water EDT Hombre 200 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,95 €
sin gastos de envío

Davidoff Cool Water Eau De Toilette Spray 200ml

5-7 días hábiles
34,40 €
Envío a partir de 7,50 €

Davidoff for Men Cool Water Eau de Toilette 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
37,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Davidoff - Cool Water Man Perfumes 200 ml male

Entrega en 48/72 horas
45,83 €
229.15 € / 1 l
sin gastos de envío

DAVIDOFF Cool Water Man Eau de Toilette 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
60,51 €
Envío a partir de 5,90 €

Cool Water by Davidoff Eau De Toilette Spray 6.7 oz / e 200 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
123,41 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Composición aromática: Mezcla única de esencias cítricas, marinas y maderosas para un aroma inconfundible.
• Diseño distinguido: Envase azul oscuro, minimalista y sofisticado, evocando la esencia del océano.
• Amplio contenido: Generosa capacidad de 200 ml, garantizando un uso prolongado.

Productos similares

DAVIDOFF Cool Water Reborn Eau de Parfum Intense para hombre 100 ml
65,71 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Davidoff Cool Water Eau de Toilette en spray 40 ml
16,30 €
5 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
¡81% DTO! Cool Water Woman EDT 100 ml
22,87 €
7 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
DAVIDOFF Cool Water Reborn Man Eau de Parfum Intense 50 ml
38,04 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Davidoff Cool Water Woman Eau de Toilette 30 ml
19,33 €
4 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
¡76% DTO! Cool Water EDT Hombre 200 ml

Oferta más barata

El Cool Water EDT Hombre de DAVIDOFF es una fragancia masculina reconocida por su frescura y carácter natural. Desde su lanzamiento en 1988, Cool Water EDT Hombre de DAVIDOFF se ha convertido en un clásico dentro de la perfumería masculina, ideal para quienes buscan un aroma limpio y duradero. Su composición comienza con notas de salida de lavanda, menta y agua de mar, que aportan una sensación de frescura inmediata. En el corazón del Cool Water EDT Hombre aparecen matices de jazmín, geranio y sándalo, seguidos por un fondo de almizcle, cedro, ámbar y tabaco que otorgan profundidad. Cool Water EDT Hombre de DAVIDOFF refleja el espíritu libre, activo y seguro del hombre contemporáneo, ofreciendo una fragancia equilibrada que combina frescura marina con elegancia natural.
29,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu