Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Leathe 36 Blanco

CONVERSE Zapatillas piel All Star Lugged Heel. Color Crudo

Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Leathe 36 Blanco

Precio total más barato
48-72h
70,00 €
sin gastos de envío

Converse A10370C Chuck Taylor All Star Lugged Heel Leather Platform Mujer Egret/Egret/Egret EU 36

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
93,77 €
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Leathe 36 Blanco

Oferta más barata

Deportivas Converse (Mujer).Las Zapatillas Chuck Taylor All Star Lugged Heel de la marca Converse son un básico del armario femenino. Con su parte superior de cuero, cierre de cordones y tacón ancho de 5.5 cm, estas zapatillas altas combinan estilo y comodidad. Recomendadas por su diseño emblemático, son ideales para expresar tu individualidad. Se aconseja elegir una talla menos de la habitual para un ajuste óptimo.
70,00 €
48-72h
sarenza.es

Productos similares

Converse Blanco Piel Blanca Mandriles CT AS clásico Lea 132169C, Schuhe Unisex Sizegroup 10:37.5
69,98 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse Zapatillas altas Chuck Taylor All Star Core Leather Hi – cuero negro, 39 1/2
65,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star - Tenis de Piel con Plataforma Alta para Mujer, Garca/Garca/Oro, 40 EU
62,09 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,90 €
Converse Chuck Taylor All Star Leather Hi M 41 Blanco
59,50 €
12 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Converse Zapatillas Omega Trainer Hombre Gris Talla 43
74,29 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío