CONVERSE Zapatillas deportivas 'Chuk Taylor All Star' blanco 32 blanco

Converse Zapatillas Chuck Taylor All Star EVA Lift Plataforma Lona Blanco/Granate EU 32 Mujer

ofertas usadas desde

CONVERSE Zapatillas deportivas 'Chuk Taylor All Star' blanco 32 blanco

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
42,90 €
sin gastos de envío

Converse Chuck Taylor All Star Eva Lift Canvas Pl 32 Blanco

48-72h
44,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Converse 372862C Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Sneaker Unisex White/Garnet/Navy 32

En stock
44,99 €
Envío a partir de 3,49 €

CONVERSE Zapatillas Chuck Taylor All Star Eva Lift. Color Blanco

Entrega en 4 - 9 días laborables
44,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Converse 372862C Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Sneaker Unisex White/Garnet/Navy 32

En stock
48,47 €
sin gastos de envío

Converse 372862C Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Sneaker Unisex White/Garnet/Navy 32

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,66 €
sin gastos de envío

Converse 372862C Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Sneaker Unisex White/Garnet/Navy 32

En stock
49,45 €
sin gastos de envío

Converse 372862C Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Sneaker Unisex White/Garnet/Navy 32

En stock
51,15 €
sin gastos de envío

Converse 372862C Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Sneaker Unisex White/Garnet/Navy 32

En stock
52,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Converse Chuck Taylor All Star - Zapatos con Cordones para Mujer, Blanco, 38 EU
75,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse Zapatillas Chuck Taylor All Star Lift Clean Ox Core Canvas in Blanco 36
63,70 €
13 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI in Blanco 36
72,00 €
13 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Bajas Chuck Taylor Lona
39,99 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
CONVERSE Zapatillas deportivas 'Chuk Taylor All Star' blanco 32 blanco

Oferta más barata

Diseño: Suela acolchada, Acordonado con 5 agujeros, Suela perfilada, Talón reforzado; Tipo de cierre: Cierre con cordón; Estampado: Color liso; Plataforma: Con plataforma; Material: Textil; Punta del zapato: Punta redonda
42,90 €
3 - 5 días hábiles
aboutyou.es/