Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Leathe 38 Blanco

Converse Zapatillas Chuck Taylor All Star Lugged Heel de piel Mujer Talla 38 Beige

Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Leathe 38 Blanco

Precio total más barato
48-72h
70,00 €
sin gastos de envío

Converse A10370C Chuck Taylor All Star Lugged Heel Leather Platform Mujer Egret/Egret/Egret EU 38

En stock
88,30 €
sin gastos de envío

Converse A10370C Chuck Taylor All Star Lugged Heel Leather Platform Mujer Egret/Egret/Egret EU 38

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,99 €
sin gastos de envío

Converse A10370C Chuck Taylor All Star Lugged Heel Leather Platform Mujer Egret/Egret/Egret EU 38

En stock
124,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Converse Chuck Taylor All Star Lugged Heel Leathe 38 Blanco

Oferta más barata

Deportivas Converse (Mujer).Las Zapatillas Chuck Taylor All Star Lugged Heel de la marca Converse son un básico del armario femenino. Con su parte superior de cuero, cierre de cordones y tacón ancho de 5.5 cm, estas zapatillas altas combinan estilo y comodidad. Recomendadas por su diseño emblemático, son ideales para expresar tu individualidad. Se aconseja elegir una talla menos de la habitual para un ajuste óptimo.
70,00 €
48-72h
sarenza.es

Productos similares

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
45,50 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
CONVERSE Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox. Color Blanco
59,90 €
8 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Converse Bajas Chuck Taylor Lona
57,22 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas converse chuck taylor all star high top 36.5
59,96 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €