Converse - Sneakers mujer - Chuck Taylor All Star Lift Ox Black/Egret/Days Ahead para Mujer - Talla 37 - Negro Negro 37

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
44,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Hear 37 Negro

48-72h
67,50 €
Envío a partir de 4,99 €

CONVERSE Zapatillas CTAS Lift Love Story. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
80,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer

Envío en 2 a 3 días
81,00 €
Envío a partir de 7,00 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer

En stock
89,16 €
Envío a partir de 8,99 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer

En stock
90,00 €
Envío a partir de 22,00 €

CONVERSE Zapatillas deportivas bajas 'Ctas' negro / blanco 37 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
99,95 €
sin gastos de envío

Converse Chuck Taylor All Star Deportivas Con Cordones Mujer Negro UK 5-11

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
102,81 €
Envío a partir de 5,83 €

Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer

En stock
112,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Converse - Sneakers mujer - Chuck Taylor All Star Lift Ox Black/Egret/Days Ahead para Mujer - Talla 37 - Negro Negro 37

Oferta más barata

Las Sneakers para mujer Chuck Taylor All Star Lift Ox Black/Egret/Days Ahead de la marca Converse están diseñadas para un uso diario activo, con un estilo urbano y de tendencia.Estas zapatillas cuentan con una parte superior de caña baja de lona, un material ligero y transpirable que asegura comodidad y frescor durante todo el día. La entresuela de EVA, una espuma plástica ligera, ofrece una amortiguación cómoda y una excelente absorción de impactos para una sujeción óptima. La suela de caucho garantiza una buena adherencia y una durabilidad adecuada para la vida urbana.Con su suela de cuña, estas Sneakers aportan un toque de elegancia y modernidad, a la vez que ofrecen un ligero aumento de altura. El logotipo, Converse visible en el lateral y en la parte trasera, destaca la autenticidad y el estilo emblemático de la marca. Estos zapatos son perfectos para quienes buscan un equilibrio entre comodidad, diseño y funcionalidad en el día a día.
44,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Converse Run Star Hike Platform DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
59,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR EVA LIFT LEATHER DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
45,50 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star EVA Lift Canvas Platform Deportivas Plataforma Mujer
37,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
Converse Chuck 70 Animal Fierce Print - Zapatillas textiles para mujer, Marrón blanco, 37 EU
66,50 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €