Converse Pro Blaze Classic Ox M 40 Blanco

Precio total más barato
48-72h
72,20 €
sin gastos de envío

Converse Pro Blaze Classic WHTFSSLZD 40

En stock
102,99 €
Envío a partir de 3,99 €

CONVERSE Calzado deportivo 'Converse Pro Blaze Classic' blanco 40 blanco

3 - 5 días hábiles
125,99 €
sin gastos de envío
Converse Pro Blaze Classic Ox M 40 Blanco

Oferta más barata

Deportivas Converse (Hombre).Las zapatillas Pro Blaze Classic Ox M de la marca Converse son un básico del armario masculino. Con su exterior de cuero y cierre de cordones, estas zapatillas de estilo casual y emblemático son cómodas y versátiles. Se adaptan a cualquier prenda. Converse, famosa por sus Chuck Taylor All Star, sigue inspirando a las generaciones con productos que combinan herencia, innovación y estilo.
72,20 €
48-72h
sarenza.es

Productos similares

Converse Pro Blaze Classic azul 45
46,75 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Pro Blaze Classic azul 42
46,75 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Pro Blaze Classic Ox M 43 Azul
51,00 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Pro Blaze Classic Ox M 41 Azul
51,00 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Pro Blaze Classic azul 43
46,75 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío