Converse Classic trainer suede ox m 41 Azul

Converse Zapatillas CLASSIC TRAINER SUEDE in Azul 41

Converse Classic trainer suede ox m 41 Azul

Precio total más barato
48-72h
67,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Converse Classic Trainer Suede Azul Navy Talla 41

Envío en 2 a 3 días
68,00 €
Envío a partir de 7,00 €

Converse Classic Trainer Suede Azul Navy Talla 41

En stock
99,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Converse Classic trainer suede ox m 41 Azul

Oferta más barata

Deportivas Converse (Hombre).Las zapatillas Classic Trainer Suede Ox M de la marca Converse son un básico del armario masculino. Con su exterior de nobuk y cierre de cordones, combinan estilo y comodidad. Diseñadas para adaptarse a todas las ocasiones, estas zapatillas son un símbolo de la cultura pop y de la expresión individual.
67,50 €
48-72h
sarenza.es

Productos similares

Converse Pro Blaze Classic azul 45
46,75 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Pro Blaze Classic azul 42
46,75 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Zapatillas ALL STAR CLASSIC TRAINER RETRO in Rosa 40
45,00 €
2 precios
spartoo.es
sin gastos de envío