Converse Chuck Taylor All Star Tonal Hi 40 Beige

Precio total más barato
48-72h
56,20 €
Envío a partir de 4,99 €

Zapatos Converse Chuck Taylor All Star Hi A17839C - 9MW

Envío en el plazo de 11 - 34 días hábiles tras el ingreso.
74,40 €
sin gastos de envío

Converse Chuck Taylor All Star Hi - Zapatillas unisex para adulto, color beige - A17839C, beige, 40 EU

En stock
74,99 €
sin gastos de envío

Converse Chuck Taylor All Star Hi - Zapatillas unisex para adulto, color beige - A17839C, beige, 40 EU

En stock
90,50 €
Envío a partir de 15,50 €

Productos similares

Converse Zapatillas altas CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI in Blanco 36
68,40 €
14 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Platform High Top DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
39,99 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Platform High Top DEPORTIVAS PLATAFORMA Mujer
39,99 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Bajas Chuck Taylor Lona
39,99 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Tonal Hi 40 Beige

Oferta más barata

Deportivas Converse (Hombre).Descubre el modelo emblemático Chuck Taylor All Star Tonal Hi de la marca Converse, un básico del armario masculino. Con su parte superior de textil azul oscuro y cierre de cordones, esta zapatilla alta combina estilo y comodidad. La marca Converse, fundada en 1908, es reconocida por su diseño icónico y versatilidad, convirtiéndola en un símbolo de la cultura pop. Perfectas para expresar tu estilo descomplicado e individualidad, estas zapatillas cuentan con una plantilla de textil y una suela exterior de caucho para una comodidad óptima.
56,20 €
48-72h
sarenza.es