Converse Chuck Taylor All Star (GS) negro 36

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
30,00 €
Envío a partir de 6,99 €

Converse Zapatillas CHUCK TAYLOR ALL STAR in Blanco 36

5IDEALOES26 (5 % de descuento sin importe mínimo de compra, acumulable con las ofertas vigentes.)
entrega en 4 días
41,80 €
sin gastos de envío

Converse Chuck Taylor All Star Cow Ox 36 Multicolor

48-72h
46,70 €
Envío a partir de 4,99 €
Converse Chuck Taylor All Star (GS) negro 36

Oferta más barata

El Converse Chuck Taylor All Star (GS) aporta un aire fresco a tu armario con su parte superior de tejido y su llamativo patrón. Este sneaker de corte bajo es ligero, flexible y amortigua bien, ideal para el día a día. La plantilla transpirable ofrece comodidad, mientras que la suela exterior resistente al desgaste dura mucho tiempo. Características Parte superior tejida con un patrón atractivo Plantilla transpirable para mantener los pies frescos Suela exterior ligera, flexible y amortiguadora Resistente y duradera Cierre práctico con cordones
30,00 €
3 - 5 días laborables
snipes.es

Productos similares

Converse Zapatillas Chuck Taylor All Star Low Blanco Talla 35
53,20 €
8 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Converse Zapatillas CHUCK TAYLOR ALL STAR CORE OX in Blanco 41 1/2
53,20 €
4 precios
spartoo.es
sin gastos de envío