CONVERSE Chuck Taylor All Star Core Canvas Hi. Color Blanco

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
40,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Converse Chuck Taylor All Star Core Hi E 24 Blanco

48-72h
42,50 €
Envío a partir de 4,99 €

Converse 7J253C All Star Hi Timeless Kids Unisex Trainer En Blanco UK 2 - 9

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
47,32 €
Envío a partir de 5,78 €

Converse 7J253C ALL STAR Classic Hi Top Trainer Blanco Infantes UK 4 - 10

47,32 €
Envío a partir de 5,80 €

CONVERSE Zapatillas deportivas blanco 24 blanco

3 - 5 días hábiles
115,99 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones ideales: Altura alta para mejor soporte en tobillos.
• Material resistente: Lona duradera, perfecta para niños activos.
• Suela antideslizante: Excelente agarre para mayor seguridad en cada paso.

Productos similares

Converse Bajas Chuck Taylor Lona
39,99 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Core Ox, Zapatillas de Estar por casa Mujer, Crudo, 37 EU
69,89 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Hi 36 1/2 Blanco
57,76 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Converse Chuck Taylor All Star Hi Top, Zapatillas Mujer, Negro (Black), 37.5 EU
62,99 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CONVERSE Chuck Taylor All Star Core Canvas Hi. Color Blanco

Oferta más barata

Detalles del producto • Zapatillas deportivas de caña alta • Uso sportswear • Suela plana • Altura del tacón: 1 cm • Cierre: con cordones • Acabado liso Composición y cuidados • Exterior: 100% lona • Interior: 100% tela • Plantilla: 100% tela • Suela: 100 % caucho Marca: CONVERSE. Material: Tela. Talla 24. Color Blanco
40,49 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es