Controlador LED Shelly Plus RGBW PM Wi-Fi/Bluetooth 2-pack

ofertas usadas desde

Controlador LED Shelly Plus RGBW PM Wi-Fi/Bluetooth 2-pack

Precio total más barato
Envío en 72h
77,66 €
sin gastos de envío

Shelly Plus RGBW PM- Módulo Controlador RGBW Para Tiras LED Wi-Fi Y Bluetooth, 12-24 VDC, Medidor De Consumo Eléctrico Integrado, No Necesita Hub, Aplicación iOS, Android (2 Piezas)

Envío en 9 a 10 días
84,15 €
sin gastos de envío

Shelly Plus RGBW PM- Módulo Controlador RGBW Para Tiras LED Wi-Fi Y Bluetooth, 12-24 VDC, Medidor De Consumo Eléctrico Integrado, No Necesita Hub, Aplicación iOS, Android (2 Piezas)

En stock
95,55 €
Envío a partir de 9,99 €

Controlador LED RGBW WiFi, 12/24V CC, Paquete De 2 - 3800235267660

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
95,75 €
Envío a partir de 33,18 €

Productos similares

Shelly BLU Remote Control ZB - Telecomando smart Zigbee e Bluetooth pe Bianco
26,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Shelly Plus RGBW PM - Módulo para Fita de Leds WiFi/BT
27,90 €
6 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Atenuador Shelly Pro 13:00
64,40 €
Ver oferta
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Shelly RGBW2 - Módulo de controlo de fitas LED RGBW por WiFi
49,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
Atenuador Shelly Pro 0/1-10V PM
74,90 €
Ver oferta
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €
Controlador LED Shelly Plus RGBW PM Wi-Fi/Bluetooth 2-pack

Oferta más barata

77,66 €
Envío en 72h
pccomponentes.com