Controlador LED DR PC-PFM -18/220-240/350 4058075239838

Precio total más barato
Disponible, plazo de entrega: 2-5 días
9,94 €
Envío a partir de 11,90 €

Ledvance Balasto Electrónico, LED Driver PHASE-CUT para Formance, LED CC DIM, DR PC-PFM-18/220-240/350

En stock
15,83 €
Envío a partir de 18,99 €

Controlador LED Ledvance - 4058075239838

6 días laborables
18,66 €
Envío a partir de 5,95 €

Ledvance Balasto Electrónico, LED Driver PHASE-CUT para Formance, LED CC DIM, DR PC-PFM-18/220-240/350

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Ledvance Balasto Electrónico, LED Driver PHASE-CUT para Formance, LED CC DIM, DR PC-PFM-18/220-240/350

En stock
28,80 €
Envío a partir de 22,90 €

Ledvance Balasto Electrónico, LED Driver PHASE-CUT para Formance, LED CC DIM, DR PC-PFM-18/220-240/350

Envío en 11 a 12 días
39,75 €
sin gastos de envío
Controlador LED DR PC-PFM -18/220-240/350 4058075239838

Oferta más barata

LED DRIVER PHASE-CUT PERFORMANCE -18/220-240/350 DR PC-PFM-18/220-240/350 LEDVANCE - Controlador LED Controlador LED de corriente con tante con interfaz de atenuación por borde de ataque. Caracterí tica del producto: Di ponible en 13 W, 18 W, 25 W y 35 W. In talación independiente con kit de abr...
9,94 €
Disponible, plazo de entrega: 2-5 días
feldmann-led.de (ES)

Productos similares

Controlador LED DR-V -60/220-240/24 4058075835870
15,24 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Controlador LED DR DALI NFC P 90/200-900/220 L 4058075851580
47,91 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Controlador LED DR DS-P -90/220-240/775 L NSV 4099854258534
16,25 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Controlador LED DR-V -30/220-240/24 4058075835856
12,53 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Controlador LED DR DALI NFC P 150/300-1100/220 L 4058075851603
60,99 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €