CONTITECH Kit de distribución para FORD: Focus, C-Max, Mondeo, Connect, Kuga, Galaxy, S-Max, Fiesta & VOLVO: S60, V40, V70, S80, V60 (Ref: CT881K6)

Precio más barato
24h
48,78 €
Envío a partir de 7,99 €

CONTITECH ct881 K6 Kit de distribución

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,92 €
sin gastos de envío

Kit de correa de distribución CT881K6 CONTINENTAL CTAM para FORD VOLVO

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
52,00 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de correa de distribución CT881K6 CONTINENTAL CTAM para FORD VOLVO

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
61,00 €
sin gastos de envío

Kit de correa dentada Continental CT881K6 para OE 2113331 - 31330784

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
98,07 €
Envío a partir de 4,90 €
CONTITECH Kit de distribución para FORD: Focus, C-Max, Mondeo, Connect, Kuga, Galaxy, S-Max, Fiesta & VOLVO: S60, V40, V70, S80, V60 (Ref: CT881K6)

Oferta más barata

CONTITECH Kit de distribución para FORD: Focus (IV Break,III Hatchback Phase 2,IV,III Berline,III Hatchback,III SW,III SW Phase 2,III Berline Phase 2), C-Max (II CEU Phase 2,Grand II CEU Phase 2,Grand II B7,II B7), Mondeo (V CNG Berline Phase 2,V CNG Hatchback Phase 2,V CNG Break Phase 2,V CNG Berline,IV CA2 Berline Phase 2,IV CA2 Hatchback Phase 2 ,V CNG Hatchback,V CNG Break,IV CA2 SW Phase 2), Connect (Tourneo II Minibus,Transit II), Kuga (II,II Phase 2), Galaxy (III,II Phase 2 CA1), S-Max (I Phase 2,II), Fiesta (VI Phase 2 3 portes) & VOLVO: S60 (II,II Phase 2), V40 (II Cross Country,II), V70 (III,III Phase 2), S80 (II Phase 2,II), V60 (I,I Phase 2) (Ref : CT881K6) equivale a FORD: 1004297, 1004299, 1675963, 1823388, 2113331, 96MM6K288A1A, 96MM6K288A2A, 96MM6K288BA, BM5G6K288AA, BM5G8A615AA & VOLVO: 274562, 30711607, 30750903, 31330351, 31330784 : Automático, marca : CONTITECH, con pieza de intercambio : no, Correa de distribución : si, Bomba de agua : no, El kit de distribución es
48,78 €
24h
oscaro.es

Productos similares

CONTITECH Bomba de agua + kit correa distribución para RENAULT: Twingo (Ref: CT915WP3)
98,51 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
ContiTech Bomba de agua y kit correa de distribución CT975WP2 – 162 dientes, 20 mm, con junta
78,74 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Bomba de agua + juego de correas de distribución CONTINENTAL CT920WP3
213,83 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kit de correa de distribución CONTINENTAL CT786K1
84,25 €
100.66 EUR/1.0 kg
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
ContiTech Bomba de agua + kit de correa de distribución CT1067WP1 - 104 dientes, 17 mm, con junta
55,03 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €