CONTITECH CT920WP3 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 253 30 mm Compatible con VW Passat B5 GP Variant 3BG, 3B6, AUDI A4 B6 Avant 8E5 A4 B6 Sedán 8E2 A4 B5 Sedán 8D2

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
213,83 €
sin gastos de envío

Kit de distribución + bomba de agua CT920WP3 CONTINENTAL CTAM para AUDI VW SKODA

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
216,89 €
Envío a partir de 9,00 €

CONTITECH Bomba de agua + kit correa distribución para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A4, A6, A8 & SKODA: Superb (Ref: CT920WP3)

24h
223,46 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de distribución + bomba de agua CT920WP3 CONTINENTAL CTAM para AUDI VW SKODA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
225,89 €
sin gastos de envío

Continental Ctam CT920WP3 Bomba de Agua + Kit Correas Dentadas para VW Audi

272,34 €
Envío a partir de 17,50 €

Original CONTINENTAL CTAM Bomba de Agua + Dentadas CT920WP3 para Audi Skoda

305,97 €
Envío a partir de 19,99 €

Bomba de agua + kit correa distribució CONTITECH CT920WP3 para A6 C5 2.4 1997-

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
313,73 €
sin gastos de envío
CONTITECH CT920WP3 Bomba de agua + kit de correa de distribución Número de dientes: 253 30 mm Compatible con VW Passat B5 GP Variant 3BG, 3B6, AUDI A4 B6 Avant 8E5 A4 B6 Sedán 8E2 A4 B5 Sedán 8D2

Oferta más barata

Información técnica: Número de dientes - 253; Ancho [mm] - 30; Artículo complementario / información complementaria 2 - con amortiguador de tensado, rodillo tensor Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW PASSAT (3BG,3B6,3B3,3B5,3B2); AUDI A4 (8E5,8E2,8D2,8D5), A4 8H7 (8E,8H), A6 (4B5,4B2,4A5), A8 4D8 (4D2); SKODA SUPERB (3U4) Número de producto: 078121004H, 078109119H, 078121004J, 078109119J, 078121004JV, 078121004Q, 078121006, 078198479, 078109119C, 078109119G, 078121004HV, 078121004HX, 078121004JX, 078121004QX, 078121006X, 078121011Q, 078121011QX Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
213,83 €
amazon.es