CONTITECH 8PK1215 Correa trapecial poli V

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,35 €
Envío a partir de 3,99 €

Correa poly V CONTINENTAL 8PK1215

3-5 días laborables
14,99 €
14.99
Envío a partir de 9,99 €

CONTITECH Correa trapezoidal nervada (Ref: 8PK1215)

24h
20,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Correa Trapecial Poli V Continental Ctam 8PK1215 para Mercedes Benz

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
26,01 €
sin gastos de envío

Correa trapecial poli V CONTITECH 8PK1215 para ACTROS MP2 / MP3 11.946 2008-

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
39,19 €
sin gastos de envío
CONTITECH 8PK1215 Correa trapecial poli V

Oferta más barata

Información técnica: Número de nervaduras - 8; Longitud [mm] - 1215 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ ACTROS Número de producto: 5419972892, A0029932496, 0029932496 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
9,35 €
amazon.es