Continental/VDO Sensor, nivel de combustible para VOLKSWAGEN: New Beetle, Golf, Bora & AUDI: A3 (Ref: 220-806-005-001Z)

Precio total más barato
24h
84,90 €
Envío a partir de 7,99 €

VDO Sensor, Kraftstoffvorrat 220-806-005-001Z

En stock
92,48 €
Envío a partir de 11,90 €

VDO Sensor, Kraftstoffvorrat 220-806-005-001Z

Envío en 3 a 4 días
97,99 €
sin gastos de envío

VDO Sensor, Kraftstoffvorrat 220-806-005-001Z

Envío en 2 a 3 días
100,78 €
sin gastos de envío

VDO Sensor, Kraftstoffvorrat 220-806-005-001Z

En stock
103,67 €
Envío a partir de 14,00 €

VDO Sensor, Kraftstoffvorrat 220-806-005-001Z

En stock
104,99 €
Envío a partir de 80,38 €

Sensor de nivel de combustible Sensor de palanca 220-806-005-001Z para AUDI VW

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
105,57 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de nivel de combustible Sensor de palanca 220-806-005-001Z para AUDI VW

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
114,57 €
sin gastos de envío

Interruptor de nivel, combustible VDO 220-806-005-001Z para A3 (8L1) 1.9 1996-

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
129,32 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Continental/VDO Sensor, nivel de combustible para VOLKSWAGEN: New Beetle, Golf, Bora & AUDI: A3 (Ref: 220-806-005-001Z)

Oferta más barata

Continental/VDO Sensor, nivel de combustible para VOLKSWAGEN: New Beetle (I,I Phase 2,I Phase 3), Golf (IV,IV Variant,IV Variant 4Motion,IV 4Motion), Bora (4Motion 1J2,1J2,Variant 4Motion 1J6,Variant 1J6) & AUDI: A3 (Série 1 AU34,Série 1 Phase 2 AU34) (Ref : 220-806-005-001Z) equivale a AUDI: 1J0 919 183 B, 1J0 919 183 C, 1J0 919 183 D & SEAT: 1J0 919 183 B, 1J0 919 183 C, 1J0 919 183 D & SKODA: 1J0 919 183 C, 1J0 919 183 D & VW: 1J0 919 183 B, 1J0 919 183 C, 1J0 919 183 D Tipo de sensor : Sensor de palanca, Artículo complementario / información complementaria 2 : sin bomba, marca : Continental/VDO, con pieza de intercambio : no, El sensor de nivel de combustible, también denominado medidor de combustible, se encarga de indicar continuamente la cantidad de combustible que hay en el depósito. Es muy importante, ya que le ofrece una información muy útil que podrá visualizar en el salpicadero, y le evitará tener que calcular su consumo de carburante o que medir el nivel del depósito. Exis
84,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Continental/VDO Sensor, nivel de combustible (Ref: 226-801-015-001G)
121,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Continental/VDO Sensor, nivel de combustible para VOLKSWAGEN: Touareg (Ref: A2C5302031780)
97,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Continental/VDO Sensor, nivel de combustible para BMW: Série 3, Série 1, X1 (Ref: A2C53220368Z)
95,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Continental/VDO Sensor, nivel de combustible para VOLKSWAGEN: New Beetle, Golf, Bora & SKODA: Octavia & AUDI: TT, A3 (Ref: 221-824-068-043Z)
73,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Continental/VDO Sensor, presión de aceite (Ref: 360-081-030-028K)
75,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €