Continental/VDO Inyector para PEUGEOT: 307, 407, Expert, 807 & CITROËN: C4, Jumpy, C5, C4 Picasso, C8, Dispatch (Ref: A2C59517084)

Precio total más barato
24h
74,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Motor paso a paso Gasolina A2C59517084 CONTINENTAL/VDO para PEUGEOT CITROËN

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
96,48 €
Envío a partir de 9,00 €

Motor paso a paso Gasolina A2C59517084 CONTINENTAL/VDO para PEUGEOT CITROËN

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
105,48 €
sin gastos de envío

Inyector VDO/CONTINENTAL A2C59517084 para OE 1984 F8

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
131,15 €
Envío a partir de 4,90 €
Continental/VDO Inyector para PEUGEOT: 307, 407, Expert, 807 & CITROËN: C4, Jumpy, C5, C4 Picasso, C8, Dispatch (Ref: A2C59517084)

Oferta más barata

Continental/VDO Inyector para PEUGEOT: 307 (CC,SW,Restylée Break,Restylée CC,Break,Restylée SW,Restylée), 407 (Space Wagon,Berline), Expert (II VUL,II Tepee), 807 & CITROËN: C4 (I Sedan,I Coupé,I), Jumpy (II VP,II VUL), C5 (Berline Phase 2,Break Phase 2,X7 Tourer,X7 Berline), C4 Picasso (C4 Grand Picasso), C8, Dispatch (II VP) (Ref : A2C59517084) equivale a CITROËN/PEUGEOT: 1984 F8 Observar las indicaciones del constructor : si, marca : Continental/VDO, con pieza de intercambio : no, Junta : no, El inyector es una pieza fundamental cuya función consiste en inyectar y pulverizar el combustible bajo presión en el interior de la cámara de combustión. La cantidad de combustible que se introducirá en la cámara de combustión variará para obtener la mezcla de combustible/aire más homogénea posible y para optimizar así el rendimiento de su motor. En el caso de los motores de inyección electrónica, el propio ordenador de a bordo será quien determine el tiempo de abertura de los inyectores en fu
74,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Continental/VDO Inyector para VAUXHALL: Astra, Vectra, Zafira & OPEL: Vectra, Zafira, Signum, Astra (Ref: a2c59511570)
164,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Inyector Gasóleo A2C9626040080 CONTINENTAL/VDO para VW SEAT SKODA AUDI
381,68 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Inyector Gasóleo A2C59513484 CONTINENTAL/VDO para RENAULT DACIA NISSAN
219,79 €
12 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Motor paso a paso 010IQW CONTINENTAL/VDO
188,72 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Inyector Gasóleo A2C59511606 CONTINENTAL/VDO para RENAULT NISSAN
233,57 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €