CONTINENTAL - UltraContact - 245/45 R 18-100W/B/A/70dB - Neumáticos De Verano

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
146,76 €
sin gastos de envío

Continental UltraContact 245/45R18 100W XL FR BSW

Plazo de entrega 5-7 días laborables. inmediatamente disponible
152,11 €
sin gastos de envío

Neumáticos de verano CONTINENTAL UltraContact 245/45R18 XL 100W

3-5 días laborables
171,84 €
171.84
Envío a partir de 9,99 €
CONTINENTAL - UltraContact - 245/45 R 18-100W/B/A/70dB - Neumáticos De Verano

Oferta más barata

Benefíciate de un mayor kilometraje gracias al nuevo compuesto YellowChili de Continental. Aprovéchate de una excelente robustez gracias a nuestra carcasa ultra blindada. Disfruta de un excelente rendimiento de agarre en mojado y un mínimo nivel de ruido. Para un rendimiento óptimo en carreteras mojadas.
146,76 €
amazon.es

Productos similares

Continental UltraContact 245/45R17 99Y XL FR BSW EVC
150,92 €
5 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío