Continental Tour 28 700 x 32-47c - Tubo Interior para Bicicleta - Válvula Presta de 42 mm (par), Color Negro

Continental Tour 28 - Tubos interiores para bicicleta (700 x 32-47c, válvula Presta de 42 mm)

Continental Tour 28 700 x 32-47c - Tubo Interior para Bicicleta - Válvula Presta de 42 mm (par), Color Negro

Precio total más barato
Unknown
17,53 €
Envío a partir de 3,99 €

Continental Tour 28 700 x 32-47c - Tubo Interior para Bicicleta - Válvula Presta de 42 mm (par), Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,35 €
Envío a partir de 3,99 €
Continental Tour 28 700 x 32-47c - Tubo Interior para Bicicleta - Válvula Presta de 42 mm (par), Color Negro

Oferta más barata

Tubos interiores de bicicleta de 700 C Se adapta a anchos de 32 a 47 °C Válvula Presta de 42 mm de largo El núcleo interior es extraíble Se vende como un par de tubos
17,53 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

Continental Ride Tour Neumáticos para Bicicleta, Unisex Adulto, Negro, 28" | 700 x 47C (45C) | 28 x 1.75
Envío a partir de 11,72 €
Continental Cámara Tour 28 700c válvula Dunlop 40 mm
4,76 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,09 €
Cubierta Continental Ride Tour 700x28C RIGIDA Negro Reflectante 28-622
17,19 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Continental Fahrrad Schlauch Tour 28 Slim // 28x1,10-1 3/8´´, Ausführung:AV 40 mm, Schwarz
Envío a partir de 5,70 €