Continental Sprinter Tubular, 25, Negro, Multicolor, M

Continental Neumático tubular Sprinter BlackChili 28" negro 28x25 mm

Continental Sprinter Tubular, 25, Negro, Multicolor, M

Precio total más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,28 €
sin gastos de envío

Continental Sprinter Tubular, 25, Negro, Multicolor, M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,48 €
sin gastos de envío

Continental Sprinter Tubular, 25, Negro, Multicolor, M

En stock
73,21 €
Envío a partir de 12,90 €

Continental Sprinter Tubular, 25, Negro, Multicolor, M

Envío en 3 a 4 días
75,99 €
sin gastos de envío

Continental Sprinter Tubular, 25, Negro, Multicolor, M

En stock
77,09 €
sin gastos de envío

Continental Sprinter Tubular, 25, Negro, Multicolor, M

En stock
77,75 €
sin gastos de envío

Continental Sprinter Tubular, 25, Negro, Multicolor, M

Envío en 5 a 6 días
85,28 €
sin gastos de envío

Continental Sprinter Tyre Tubular Blackchili Compound Black/Black 28"X25Mm

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
93,93 €
sin gastos de envío

Continental Sprinter Tubular, 25, Negro, Multicolor, M

Envío en 5 a 6 días
107,06 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tubular Continental Competition Negro 700 x 22-25, Tipo mm Negro 28" x 22mm
74,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Continental - Continental Tempo II (28 x 22mm) Neumático Tubular Skin Negro - 1 Pieza
99,71 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Tubular Continental 26X22Mm Competition
58,82 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Continental Competition 0196138 - Neumático Tubular, Color Negro, Talla 28 X 22 Mm
78,50 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,00 €
Continental Sprinter Tyre Tubular Blackchili Compound Black/Black 28"X25Mm
93,93 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Continental Sprinter Tubular, 25, Negro, Multicolor, M

Oferta más barata

Más fuerte y rápido, ideal para su uso en carreras de carretera cortas Tamaño: 28'' x 25 mm Hilos por pulgada: 180 Rango de presión: 115-170 Peso: 295 gramos Instrucciones de cuidado: fácil de limpiar, Peso: 0.220462262 Libras, Fabricante: Continental
66,28 €
amazon.es