Continental PremiumContact™ 7 225/45R19 96Y XL FR BSW

CONTINENTAL - PremiumContact 7-225/45 R 19-96Y/C/A/72dB - Neumáticos de verano

Continental PremiumContact™ 7 225/45R19 96Y XL FR BSW

Precio total más barato
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
155,53 €
sin gastos de envío

CONTINENTAL 225/45R19 96Y XL PREMIUMCONTACT-7

Envío en 24-48 horas
167,36 €
sin gastos de envío

CONTINENTAL - PremiumContact 7-225/45 R 19-96Y/C/A/72dB - Neumáticos de verano

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
189,84 €
sin gastos de envío
Continental PremiumContact™ 7 225/45R19 96Y XL FR BSW

Oferta más barata

155,53 €
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 225/45 R19, adecuado para varios vehículos.
• Seguridad: Excelente adherencia y resistencia al aquaplaning.
• Confort: Manejo suave gracias a su tecnología de absorción.

Productos similares

CONTINENTAL - PremiumContact 7-285/50 R 20-116W/B/A/73dB - Neumáticos de verano
193,87 €
5 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
CONTINENTAL 235/45R18 98Y XL PREMIUMCONTACT-7
143,34 €
4 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
CONTINENTAL - PremiumContact 7-215/40 R 18-89Y/C/A/71dB - Neumáticos de verano
93,69 €
5 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Continental PremiumContact™ 7 225/40R18 92Y XL FR
92,52 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
CONTINENTAL - PremiumContact 7-255/45 R 18-103Y/C/A/72dB - Neumáticos de verano
184,66 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío