Continental PremiumContact™ 6 235/40R19 96Y FR XL EVC

ofertas usadas desde

Continental PremiumContact™ 6 235/40R19 96Y FR XL EVC

Precio total más barato
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
160,93 €
sin gastos de envío

CONTINENTAL 235/40 R19 96Y Neumáticos de Verano XL Auto Compatible con VW Passat B8 Variant 3G5, CB5 T-Roc A11, D11 Passat B8 Sedán 3G2, CB2 Beetle Hatchback 5C1, 5C2, OPEL, AUDI

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
178,25 €
sin gastos de envío

CONTINENTAL 235/40ZR19 96Y XL PREMIUMCONTACT-6

Envío en 24-48 horas
180,90 €
sin gastos de envío

Neumáticos de verano CONTINENTAL PremiumContact 6 235/40R19 XL 96Y

3-5 días laborables
210,92 €
210.92
Envío a partir de 9,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Seguridad superior: Ofrece control total y manejo excepcional.
• Confort y estilo: Bajo ruido al rodar y diseño deportivo.
• Eficiencia y durabilidad: Ahorro de combustible y mayor vida útil.

Productos similares

CONTINENTAL 225/60 R18 104V PremiumContact 6 XL
144,38 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
CONTINENTAL 225/55 R19 99V PremiumContact 6
132,17 €
4 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Continental PremiumContact™ 6 235/50R19 99V VOL EVC
140,20 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
PREMIUMCONTACT6
133,40 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Continental PremiumContact™ 6 225/50R18 95W SSR * EVC
179,10 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Continental PremiumContact™ 6 235/40R19 96Y FR XL EVC

Oferta más barata

160,93 €
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es