Continental PremiumContact™ 6 225/55R17 97W * SSR EVC

Continental Neumático de verano PremiumContact 6 225/55 R17 97W Runflat SSR

Continental PremiumContact™ 6 225/55R17 97W * SSR EVC

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-5 días laborables. inmediatamente disponible
164,55 €
sin gastos de envío

Continental PremiumContact 6 - 225/55R17 97W - Neumático de Verano

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
184,47 €
sin gastos de envío
Continental PremiumContact™ 6 225/55R17 97W * SSR EVC

Oferta más barata

164,55 €
Plazo de entrega 4-5 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es

Información sobre el producto

En breve

• Tamaño: 225/55 R17, adecuado para varios vehículos.
• Rendimiento: Excelente agarre y estabilidad en curvas.
• Comodidad: Menor ruido y larga duración garantizada.

Productos similares

CONTINENTAL 225/40 R19 93Y SportContact 7 XL
156,30 €
7 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
CONTINENTAL 275/45 R21 107V PremiumContact 6
87,01 €
5 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
CONTINENTAL 205/55R16 91V ULTRACONTACT
81,79 €
7 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
NEUMATICOS CONTINENTAL 120/70 R19 60W TRAILATTACK 3 DOT 2023
152,71 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
CONTINENTAL 205/55 R17 95V Neumáticos de Verano XL Auto
110,69 €
8 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío