CONTINENTAL 2 1/2-19 45J KKS10 WW F/R TT RF

CONTINENTAL KKS10 2.50-19 TT, Neumáticos de moto delantero/trasero

CONTINENTAL 2 1/2-19 45J KKS10 WW F/R TT RF

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,13 €
sin gastos de envío

NEUMATICOS CONTINENTAL 2.50 -19 45J KKS10 WW XL

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
78,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA CONTINENTAL 2.50-19 45J + 2.50-19 45J KKS10 WW XL

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
137,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

CONTINENTAL 2 1/2/- 17 43B Neumáticos de Verano Moto
43,17 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Continental KKS10 (2 1/2-16 TT 42B Rueda delantera, Rueda trasera, M/C)
33,24 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Continental Neumático KKS 10 2.25-17 39B TT M/C
61,43 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 13,00 €
CONTINENTAL 2 1/2-19 45J KKS10 WW F/R TT RF

Oferta más barata

ANCHURA: 2 1/2.CONSTRUCCIÓN: 19 PULGADA.DIÁMETRO LLANTA: 19 PULGADA.ÍNDICE DE CARGA: 45.ÍNDICE DE VELOCIDAD: J -100 KM/H.PERFIL: KKS10.ETIQUETADO ESPECIAL: WW.LADO EN BLANCO: SÍ
72,13 €
amazon.es