Continental Grand Prix 5000S TR Bicycle Tire, Unisex-Adulto, Black, 28", 700 x 28C
Cubierta Continental Grand Prix 5000S Tubeless 700X28 Negro
Precio más barato
Envío en el plazo de 16 - 41 días hábiles tras el ingreso.
75,96 €
Envío a partir de 25,00 €
Cubierta De Bicicleta De Carretera Continental Grand Prix 5000 GP S TR Tubeless
Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
90,73 €
sin gastos de envío
Continental Grand Prix 5000S Tubeless Ready Tyre Foldable Blackchili Compound 20
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
115,29 €
sin gastos de envío
Información sobre el producto
En breve
- Dimensiones: Ancho de 28C y diámetro 622 mm.
- Rendimiento: Tecnología Tubeless Ready para comodidad y seguridad.
- Durabilidad: Construcción robusta que soporta terrenos difíciles.
6 variantes desde 53,99 €
Continental Grand Prix 5000 S Neumáticos, Unisex Adulto, Negro/Transparente, 28" 700x30C 30-622
78,16 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Continental 101874 Bicycle Tire, Unisex-Adult, Black/Transparent, 28", 700 x 28C
74,75 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Continental - Continental 32-622 Grand Prix 5000S TR (700 x 32C) Neumático Tubeless Skin Plegable Negro - 1 Pieza
72,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Continental - Continental 25-622 Grand Prix 5000S TR (700 x 25C) Neumático Skin Plegable Negro/Transparente - 1 Pieza
65,49 €
amazon.es
sin gastos de envío
Neumático Carretera Grand Prix 5000 S Negro Tubeless Ready 700x25 Talla única
53,99 €
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cubierta De Bicicleta De Carretera Continental Grand Prix 5000 GP S TR Tubeless
90,73 €
ebay.es
sin gastos de envío
Productos similares
Cubierta Continental Grand Prix 5000 700x23-25-28-30, Tipo mm 700x23
40,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Continental Grand Prix 700 x 30C Negro FB Neumático de Carretera
35,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Continental Grand Prix 5000 S Neumáticos, Unisex Adulto, Negro/Transparente, 28" 700x30C 30-622
78,16 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Continental Neumático plegable Grand Prix TR 28" marrón
47,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Neumático Carretera Continental Grand Prix 5000 700x25 Negro Varilla Flexible Talla única
45,99 €
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €