CONTINENTAL 225/50R17 98V XL CONTIPREMIUMCONTACT-2

Continental ContiPremiumContact™ 2 225/50R17 98V XL FR

CONTINENTAL 225/50R17 98V XL CONTIPREMIUMCONTACT-2

Precio total más barato
Envío en 24-48 horas
139,67 €
sin gastos de envío

Continental PremiumContact 2 XL FR - 225/50R17 98H - Neumático de Verano

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
158,52 €
sin gastos de envío

Continental ContiPremiumContact™ 2 225/50R17 98V XL FR

Plazo de entrega 5-8 días laborables. inmediatamente disponible
172,70 €
sin gastos de envío
CONTINENTAL 225/50R17 98V XL CONTIPREMIUMCONTACT-2

Oferta más barata

Neumático CONTINENTAL CONTIPREMIUMCONTACT-2 - Medida 225/50R17 98V. Etiqueta UE: Eficiencia C, Adherencia lluvia B, Ruido 72dB. Envío gratuito en 24-48h. Financiación disponible con Sequra.
139,67 €
Envío en 24-48 horas
Muchoneumatico.com

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 225/50 R17, adecuado para turismo.
• Rendimiento: Excelente agarre y estabilidad en diversas condiciones.
• Comodidad: Tecnología que reduce ruidos, asegurando placentera conducción.

Productos similares

Continental ContiPremiumContact 2 ( 225/50 R17 98V XL con protección de llanta lateral )
137,55 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Continental ContiPremiumContact 2 ( 205/60 R16 92H * )
119,07 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Continental ContiPremiumContact™ 2 195/65R15 91H
75,86 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Continental PremiumContact 2 XL FR - 225/50R17 98V - Neumático de Verano
183,81 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Continental PremiumContact 2 - 185/50R16 81T - Neumático de Verano
131,76 €
2 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío