NEUMÁTICOS DE PAREJA CONTINENTAL 110/80-18 58V + 130/90-17 68H GO

CONTINENTAL ContiGo! 130/90-17 TL, Neumáticos de moto trasero

NEUMÁTICOS DE PAREJA CONTINENTAL 110/80-18 58V + 130/90-17 68H GO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 1 - 5 días hábiles tras el ingreso.
242,00 €
sin gastos de envío

Pneu Strada 130/90-17 68H TL POST CONTIGO

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
244,84 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA CONTINENTAL 90/90-18 51H + 130/90-17 68H GO

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
251,00 €
sin gastos de envío

NEUMÁTICOS DE PAREJA CONTINENTAL 100/90-19 57H GO DOT 2023 + 130/90-17 68H GO

275,00 €
sin gastos de envío
NEUMÁTICOS DE PAREJA CONTINENTAL 110/80-18 58V + 130/90-17 68H GO

Oferta más barata

Relación de aspecto Front: 80 / Radial Front: S / Ancho de neumático: 130 / TT/TL Front: TL / Radial: S / Índice de carga: 68 / Diámetro Front: 18" / Delantero trasero Front: Front / Tipo de neumático Front: Turismo / Dibujo de la banda: GO! / Marca Front: CONTINENTAL / Neumáticos recomendados para: SPORT / Diámetro: 17" / Ancho de neumático Front: 110 / Índice de velocidad: H: máx. 210 km/h / TT/TL: TL / Neumáticos recomendados para Front: SPORT / Delantero trasero: Rear / Temporada: Verano / Índice de carga Front: 58 / MPN Front: 0240027000 / EAN Front: 4019238422061 / Índice de velocidad Front: V: máx. 240 km/h / índice de PFU Front: P1 / índice de PFU: P2 / Tipo de neumático: Turismo / Cantidad de unidades Front: 1 / Dibujo de la banda Front: GO! / Relación de aspecto: 90 / Temporada Front: Verano
242,00 €
ebay.es

Productos similares

Continental ContiGo! 130/90-16 67H Rear
147,10 €
7 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
CONTINENTAL 130/90-17 68V CONTIGO! (MOTO)
149,30 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Continental ContiGo! 130/90-16 67V Rear M/C
130,74 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Continental Conti Go 120/90-18 65V M/C Rear
146,95 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Continental Conti Go 100/90-18 56H M/C Front
120,85 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío