Continental Competition - Tubular para bicicleta de carreras, 28" x 25 mm, negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,76 €
sin gastos de envío

Continental 196189 - Cubierta para bicicleta de carretera, 700 x 25 C

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
134,57 €
sin gastos de envío

Continental Competition - Tubular para bicicleta de carreras, 28" x 25 mm, negro

Envío en 12 a 13 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
137,18 €
sin gastos de envío
Continental Competition - Tubular para bicicleta de carreras, 28" x 25 mm, negro

Oferta más barata

Su anchura y su protección contra los pinchazos son ideales para afrontar desafíos de este tipo, ya que proporcionan un excelente agarre y comodidad en las condiciones más adversas Tamaño: 28" x 25 mm Hilos por pulgada: 180 Rango de presión: 115-170 Peso: 260 gramos
119,76 €
amazon.es

Productos similares

Tubular 700x22 carretera Continental Competition negro
102,55 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,22 €
Tubular Conti.Competition TT 28 25mm BLACKCHILI NE
115,51 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Tubular CONTINENTAL COMPETICION 22 Negro
124,40 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Continental Competition 0196138 - Neumático Tubular, Color Negro, Talla 28 X 22 Mm
101,45 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Continental Competition 0196138 - Neumático Tubular, Color Negro, Talla 28 X 22 Mm
107,35 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 25,00 €