Continental AllSeasonContact 2 225/40R18 92Y XL FR 3PMSF EVC

Precio total más barato
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
98,49 €
sin gastos de envío

CONTINENTAL - AllSeasonContact 2-225/40 R 18-92Y/C/B/71dB - Neumáticos todo tiempo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,40 €
10.97 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Neumatico 225/40x18 continental allsc2 92y xl all season contact 2

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
125,49 €
Envío a partir de 7,99 €

Envío gratis neumatico 225/40x18 continental allsc2 92y xl all season contact 2

134,38 €
sin gastos de envío
Continental AllSeasonContact 2 225/40R18 92Y XL FR 3PMSF EVC

Oferta más barata

98,49 €
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 225/40 R18, ideal para vehículos compactos.
• Rendimiento: Excelente agarre en condiciones variadas.
• Durabilidad: Resistencia y vida útil prolongada garantizadas.

Productos similares

CONTINENTAL 275/45 R21 107V PremiumContact 6
87,01 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Continental AllSeasonContact 2 235/55R18 104V XL M+S 3PMSF TL
126,55 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
CONTINENTAL 225/60R18 100H ALLSEASON CONTACT-2
130,49 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Continental AllSeasonContact 2 235/40R19 96Y XL 3PMSF FR EVC
174,51 €
4 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Continental AllSeasonContact 2 195/65R15 95V XL M+S 3PMSF EVC
78,95 €
4 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío