Continental PremiumContact™ 7 255/55R20 110Y XL FR BSW EVC DOT23

CONTINENTAL 255/55R20 110Y XL PREMIUMCONTACT-7

Continental PremiumContact™ 7 255/55R20 110Y XL FR BSW EVC DOT23

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables. inmediatamente disponible
187,77 €
sin gastos de envío

Continental PremiumContact™ 7 255/55R20 110Y XL FR BSW EVC

Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
234,47 €
sin gastos de envío

CONTINENTAL 255/55R20 110Y XL PREMIUMCONTACT-7

Envío en 24-48 horas
242,92 €
sin gastos de envío

CONTINENTAL - PremiumContact 7-255/55 R 20-110Y/B/A/72dB - Neumáticos de verano

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
268,57 €
sin gastos de envío
Continental PremiumContact™ 7 255/55R20 110Y XL FR BSW EVC DOT23

Oferta más barata

187,77 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 255/55 R20, idóneos para SUV y crossover.
• Confort: Disminuyen ruido, proporcionando un viaje placentero.
• Durabilidad: Materiales de alta calidad que aseguran larga vida útil.

Productos similares

Continental AllSeasonContact 2 255/55R20 110Y XL M+S 3PMSF EVC
235,04 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
GOODYEAR 255/50 R21 109Y Neumáticos de Verano XL Auto
312,88 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío