Continental SportContact 7 245/40R18 97Y FR XL

CONTINENTAL 245/40ZR18 97Y XL SPORTCONTACT-7

Continental SportContact 7 245/40R18 97Y FR XL

Precio total más barato
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
122,86 €
sin gastos de envío

CONTINENTAL 245/40ZR18 97Y XL SPORTCONTACT-7

Envío en 24-48 horas
130,69 €
sin gastos de envío

CONTINENTAL 245/40 ZR18 97Y Neumáticos de Verano XL Auto

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,35 €
12.46 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

CONTINENTAL 245/40 ZR18 97Y Neumáticos de Verano XL Auto

Envío en 2 a 3 días
152,50 €
sin gastos de envío

CONTINENTAL 245/40 ZR18 97Y Neumáticos de Verano XL Auto

En stock
152,62 €
Envío a partir de 16,00 €
Continental SportContact 7 245/40R18 97Y FR XL

Oferta más barata

122,86 €
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 245/40 R18, ideal para vehículos deportivos.
• Rendimiento: Agarre excepcional en diversas condiciones climáticas.
• Durabilidad: Larga vida útil, menos reemplazos necesarios.

Productos similares

CONTINENTAL 245/40ZR18 97Y XL SPORTCONTACT-6 (MO1)
134,32 €
Ver oferta
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Continental SportContact™ 6 245/40R18 97Y FR MO1 XL TL
166,29 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío