Continental UltraContact NXT 235/45R20 100V XL FR BSW EVC

CONTINENTAL 235/45R20 100V XL ULTRACONTACT NXT(CRM)

Continental UltraContact NXT 235/45R20 100V XL FR BSW EVC

Precio total más barato
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
200,04 €
sin gastos de envío

CONTINENTAL 235/45R20 100V XL ULTRACONTACT NXT(CRM)

Envío en 24-48 horas
217,46 €
sin gastos de envío

CONTINENTAL - UltraContact NXT - 235/45 R 20-100V/A/A/69dB - Neumáticos De Verano

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
231,74 €
sin gastos de envío
Continental UltraContact NXT 235/45R20 100V XL FR BSW EVC

Oferta más barata

200,04 €
Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es

Información sobre el producto

En breve

• Actuación superior: Ofrece una conducción cómoda y eficiente con ventajas en ahorro de combustible.
• Seguridad garantizada: Compuesto de alta tecnología para un agarre excepcional en todas las condiciones.
• Estilo y durabilidad: Presenta un diseño moderno y elegante, sumado a una construcción robusta para una larga vida útil.

Productos similares

Continental ContiSportContact™ 5 235/45R20 100V XL FR BSW
213,27 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Continental ContiSportContact™ 5 235/45R20 100V FR XL TL
191,81 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
CONTINENTAL - WinterContact TS 870 P - 235/45 R 20-100V/C/B/71dB - Neumáticos de invierno
265,09 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
CONTINENTAL - EcoContact 6-235/45 R 20-100V/A/B/72dB - Neumáticos de verano
194,57 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Continental WinterContact TS 870 P 235/45R20 100V XL FR BSW 3PMSF
287,67 €
Ver oferta
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío