LE-01DC contador digital, montaje para carril DIN VDC: 5-1000V IP20

Contador monofásico de corriente continua para carril TH LE-01DC

LE-01DC contador digital, montaje para carril DIN VDC: 5-1000V IP20

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
147,07 €
Envío a partir de 6,10 €

Contador monofásico de corriente continua para carril TH LE-01DC

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
201,92 €
Envío a partir de 12,00 €

F&F LE-01DC Contador

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
250,75 €
Envío a partir de 12,00 €
LE-01DC contador digital, montaje para carril DIN VDC: 5-1000V IP20

Oferta más barata

Tipo de producto: Electrónica / Número de pieza del fabricante: LE-01DC / Fabricante: F & F / Compatibilidad de marca: Para F&F
147,07 €
ebay.es

Productos similares

CONTAX D-2511 SO. CONTADOR MONOFASICO 230V CLASE 1 ACTIVA. 1 MODULO
39,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €
VEMER VE798900 ENERGY 230 M50 MICRO - Contador de Energía Monofásico DIN 1 Módulo, Medidor de Consumo Eléctrico con Certificación MID, 50A Máx, Alimentación 230V, Blanco
45,60 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
EMDX3 CONTADOR MONOFASICO 32A
98,32 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,20 €
Contador de descarga dse1 monofásico - 1 vía
89,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío