Contactor modular 20A 230V AC 1Z 1R R20-11 002461220 eti-polam 5904722903395

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,35 €
sin gastos de envío

CONTADOR MÓDULO R 20-11 20A 1Z+1R 1M 230V AC ETICON 002461220

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
49,42 €
Envío a partir de 12,00 €

Contactor modular 20A 230V AC 1Z 1R R20-11 002461220 ETICON

64,49 €
Envío a partir de 12,00 €
Contactor modular 20A 230V AC 1Z 1R R20-11 002461220 eti-polam 5904722903395

Oferta más barata

Ean 4011209783942, Fabricante: Siemens
34,35 €
amazon.es

Productos similares

Contactor AC 2P 20A Contactor Doméstico 35mm Montaje en Carril DIN Contactor Modular 2NO 220V / 230V
14,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Schneider Electric Contactor modular A9C22715 16A 1NO 1NC 230-240V 50Hz
35,84 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Chint nch8 - 20 Modular CA Contactor, 20 A, 230 V, 2 no, 2 polos
10,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
JJHQOKYNA Contactor Modular de CA doméstico NCH8-20A, 25A, 40A, 63A, 220V, 230V, 400V, 1NO, 1NC, 2NO, 2NC, 4NO, NCH8, 2, 4 Fases, 1 Unidad(NCH8-25A,2NC)
58,47 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Contactor modular 20A 2Z 0R 24VAC/DC CN2020024 CN Contactor
67,37 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €