DILM32-10-EA CONTACTOR DE POTENCIA 32A 3Z 1Z 15KW 230V AC 189917

Contactor de potencia 32A 3P 230V AC 1Z 0R DILM 189917

DILM32-10-EA CONTACTOR DE POTENCIA 32A 3Z 1Z 15KW 230V AC 189917

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
160,89 €
Envío a partir de 12,50 €

Contactor de potencia 32A 3P 230V AC 1Z 0R DILM 189917

165,12 €
Envío a partir de 12,00 €

EATON DILM32-10-EA(230V50HZ,240V60HZ) Contactor

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
313,04 €
Envío a partir de 12,50 €
DILM32-10-EA CONTACTOR DE POTENCIA 32A 3Z 1Z 15KW 230V AC 189917

Oferta más barata

Tipo: Montage Hardware-Kit / EAN: 4015081879137 / Marca: Eaton Electric / MPN: 189917
160,89 €
ebay.es

Productos similares

Contactor de potencia 95A 3P 230V AC 0Z 0R DILM 189923
487,24 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 14,00 €
Contactor de potencia 18A 3P 24V AC 50Hz 1Z 1R TeSys LC1D18B5
73,65 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €