Nintendo Switch OLED videoconsola portátil 17,8 cm (7") 64 GB Pantalla táctil Wifi Blanco
Consola Nintendo Switch OLED Blanca nuevo
Precio más barato
Entrega en 3 a 5 días
298,99 €
Envío a partir de 5,99 €
Nintendo Switch OLED Blanca
48/72h
339,99 €
sin gastos de envío
Nintendo Switch - Modelo OLED (blanca)
1 a 3 días hábiles
349,99 €
Nintendo Switch OLED 64GB Blanca - Videoconsola
Disponible: Envío en 1 a 5 días
351,40 €
Envío a partir de 4,00 €
Consola Portátil Nintendo Switch OLED 7" Nuevo Joycon Blanco White BIANCO
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
352,64 €
sin gastos de envío
Nintendo Switch (versión OLED) Blanca
En stock
359,00 €
sin gastos de envío
Nintendo Switch (versión OLED) Blanca
En stock
359,00 €
sin gastos de envío
Nintendo Switch (versión OLED) Blanca
En stock
360,99 €
sin gastos de envío
Nintendo Switch (OLED) blanco (A0038241)
2 - 3 Días Hábiles
368,99 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- 3
- página siguiente
Datos del producto
Empaquetado
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 260 mm |
| Peso del paquete | 1,5 kg |
Datos logísticos
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 95045000 |
Desempeño
| Plataforma | Nintendo Switch |
| Giroscopio | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Modelo del procesador | NVIDIA Custom Tegra |
Contenido del embalaje
| Manual de usuario | Si |
| Cargador de baterias | Si |
| Juego de video incluido | No |
Peso y dimensiones
| Ancho | 242 mm |
| Peso | 1,12 kg |
| Altura | 102 mm |
| Profundidad | 13,9 mm |
Condiciones ambientales
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
Control de energía
| Tiempo de carga | 3 h |
| Autonomía | 9 h |
| Capacidad de batería | 4310 mAh |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
Multimedia
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
Puertos e Interfaces
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Puerto USB | Si |
| HDMI | Si |
Conexión
| Versión de Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | Si |
Medios de almacenaje
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Capacidad de memoria interna | 64 GB |
Exhibición
| Pantalla | OLED |
| Diagonal de la pantalla | 17,8 cm (7") |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 720 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
Diseño
| Control de volumen | Botones |
| Joystick analógico | Si |
| Botones de función control para gaming | Botón de inicio, Botón de encendido |
| Color del producto | Blanco |
| Tecnología de control para juegos | Analógico/Digital |
Información sobre el producto
En breve
- Pantalla OLED de 7 pulgadas: ofrece colores más intensos y contraste superior.
- Audio y almacenamiento optimizados: proporciona una inmersión acentuada y 64GB de espacio.
- Diseño elegante y funcional: soporte resistente, ideal para jugar en distintos escenarios.
5 variantes desde 298,99 €
Consola Nintendo Switch OLED en azul neón, negro y rojo fluorescente nuevo
298,99 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 5,99 €
Consola Nintendo Switch Oled Edicion Limitada Zelda Tears of the Kingdom (Importacion) Nintendo Switch standard
379,90 €
wakkap.com/
Envío a partir de 2,99 €
Nintendo Switch OLED Edición Limitada Pokémon Escarlata/Púrpura
339,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Nintendo Switch OLED Edición Limitada Splatoon 3
569,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €
Productos similares
Chiken Range bundle + Rifle Compatible con Switch y Switch 2 (Codigo en Caja) Nintendo Switch standard
30,05 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Super Street Racer Bundle + Volante Compatible con Switch y Switch 2 (Codigo en Caja) Nintendo Switch standard
31,22 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Venom Paquete doble de volantes para Mario Kart World de Switch 2 (Nintendo Switch 2)
7,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Nintendo Switch OLED videoconsola portátil 17,8 cm (7") 64 GB Pantalla táctil Wifi Azul, Rojo
298,99 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 5,99 €
Nintendo Switch OLED videoconsola portátil 17,8 cm (7") 64 GB Pantalla táctil Wifi Blanco
399,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío