Lenovo Legion Go S Gaming Consola | Pantalla WUXGA de 8 pulgadas | AMD Ryzen Z2 Go | 16 GB de RAM | 1TB SSD | AMD Radeon Gráficos | SteamOS | Nebula Nocturne Negro
Consola de juegos Lenovo Legion Go S | Pantalla WUXGA de 8" | AMD Ryzen Z2 Go | 16GB RAM | 1TB SSD | Gráficos AMD Radeon | SteamOS | Nebula Nocturne negro
Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
917,96 €
sin gastos de envío
Consola de juegos Lenovo Legion Go S | Pantalla WUXGA de 8" | AMD Ryzen Z2 Go | 16GB RAM | 1TB SSD | Gráficos AMD Radeon | SteamOS | Nebula Nocturne negro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
919,80 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 579,00 €
Lenovo Legion Go S 8ARP1 Portátil AMD Ryzen Z2 512GB SSD 8" Blanca
674,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo - Legion Go S 8ARP1 videoconsola portátil 20,3 cm (8") 512 GB Pantalla táctil Wifi Violeta
579,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo Estuche de transporte de Legion Go S - GX41S75358
24,90 €
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Legion Go S 8ARP1 videoconsola portátil 20,3 cm (8") 512 GB Pantalla táctil Wifi Blanco
674,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo Legion Go Gen 2 8.8? Procesador AMD Ryzen Z2 3,30 GHz hasta 5,10 GHz, Windows 11 Home 64, 512 GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83N1CTO1WWES1
1.679,01 €
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Protector de Pantalla para Legion Go S (Vidrio de Aluminosilicato, Dureza 9H, Grosor 0,45 mm, Protección Caídas y Rasguños) - Transparente
1,15 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,42 €