Connex Esquina de postes para 200 x 185 70 - Cromo - galvanizado en caliente - 2 casquillos - 1 pieza/Conector de postes/Conector de madera/Conector de viga / HV4246

Connex HV4246 Esquina de Postes 200 x 185 mm para Madera de 71 x 71 mm, Plata

Connex Esquina de postes para 200 x 185 70 - Cromo - galvanizado en caliente - 2 casquillos - 1 pieza/Conector de postes/Conector de madera/Conector de viga / HV4246

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,80 €
Envío a partir de 3,99 €

Connex Esquina de postes para 200 x 185 70 - Cromo - galvanizado en caliente - 2 casquillos - 1 pieza/Conector de postes/Conector de madera/Conector de viga / HV4246

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,17 €
Envío a partir de 3,99 €
Connex Esquina de postes para 200 x 185 70 - Cromo - galvanizado en caliente - 2 casquillos - 1 pieza/Conector de postes/Conector de madera/Conector de viga / HV4246

Oferta más barata

Para madera de 71 x 71 mm Acero galvanizado en caliente, grosor de 2 mm Tamaño: 200 x 185 cm 2 mangas de grabación Resistente a la intemperie, Peso: 2.76459676548 Libras, Fabricante: Connex
15,80 €
amazon.es