Conmutador no gestionado D-Link DMS-107 5 Gigabit Ethernet, 2x 2,5 Gigabit Ethernet

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
51,99 €
sin gastos de envío

D-Link DMS-107/E switch No administrado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro

10 días laborables
52,04 €
Envío a partir de 9,45 €

D-Link DMS-107/E, Switch Multigigabit, sin gestión, sobremesa, dos puertos 2.5 Gigabit (2.500 Mbps) y 5 puertos Gigabit, ideal para enlace a NAS o servidores, metálico, Plug and Play

En stock
52,06 €
Envío a partir de 18,17 €

D-Link DMS-107/E, Switch Multigigabit, sin gestión, sobremesa, dos puertos 2.5 Gigabit (2.500 Mbps) y 5 puertos Gigabit, ideal para enlace a NAS o servidores, metálico, Plug and Play

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,49 €
sin gastos de envío

D-Link DMS-107/E, Switch Multigigabit, sin gestión, sobremesa, dos puertos 2.5 Gigabit (2.500 Mbps) y 5 puertos Gigabit, ideal para enlace a NAS o servidores, metálico, Plug and Play

53,64 €
sin gastos de envío

D-Link DMS-107/E, Switch Multigigabit, sin gestión, sobremesa, dos puertos 2.5 Gigabit (2.500 Mbps) y 5 puertos Gigabit, ideal para enlace a NAS o servidores, metálico, Plug and Play

Envío en 5 a 6 días
58,41 €
sin gastos de envío

D-Link DMS-107/E, Switch Multigigabit, sin gestión, sobremesa, dos puertos 2.5 Gigabit (2.500 Mbps) y 5 puertos Gigabit, ideal para enlace a NAS o servidores, metálico, Plug and Play

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,27 €
sin gastos de envío

D-Link DMS-107 Switch Multi Gigabit sin Gestión 5 Puertos Gigabit Ethernet + 2 Puertos Ethernet

Envío en 24h
65,95 €
sin gastos de envío

D-Link DMS-107/E, Switch Multigigabit, sin gestión, sobremesa, dos puertos 2.5 Gigabit (2.500 Mbps) y 5 puertos Gigabit, ideal para enlace a NAS o servidores, metálico, Plug and Play

En stock
66,41 €
Envío a partir de 6,30 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Conmutador no gestionado D-Link DMS-107 5 Gigabit Ethernet, 2x 2,5 Gigabit Ethernet

Oferta más barata

Tipo: Conmutador no gestionado / Puertos: 5 Gigabit Ethernet, 2x 2,5 GbE / Capacidad de conmutación: 20 Gbit/s / Característica especial : Diseño sin ventilador
51,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Grandstream Conmutador no gestionado GWN7702P – 16 puertos (8x PoE)
129,10 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LevelOne GEU-0525 Conmutador Ethernet de 5 Puertos no gestionado de 2,5 Gigabit
56,91 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,48 €
DIGITUS Conmutador de red Fast Ethernet de 8 puertos - No gestionado - 8x Puertos RJ45 - 10/100 Mbps - Auto-MDI/MDI-X - Plug & Play - negro
19,92 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,98 €