Ubiquiti UniFi Switch Pro XG 10 PoE – Switch Multi-Gigabit PoE++ de 10 puertos con 10G Ethernet y 10G SFP+ USW-Pro-XG-10-PoE

Conmutador gestionado Ubiquiti Pro XG 10 PoE 2x 10G SFP+, 10x 10G Ethernet (PoE+++)

Ubiquiti UniFi Switch Pro XG 10 PoE – Switch Multi-Gigabit PoE++ de 10 puertos con 10G Ethernet y 10G SFP+ USW-Pro-XG-10-PoE

Precio más barato
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
758,42 €
Envío a partir de 15,46 €

Conmutador gestionado Ubiquiti Pro XG 10 PoE 2x 10G SFP+, 10x 10G Ethernet (PoE+++)

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
773,99 €
sin gastos de envío

UbiQuiti USW-PRO-XG-10-POE

En stock
854,75 €
sin gastos de envío

UbiQuiti USW-PRO-XG-10-POE

Envío en 2 a 3 días
855,16 €
sin gastos de envío

UbiQuiti USW-PRO-XG-10-POE

En stock
862,50 €
Envío a partir de 33,77 €

Ubiquiti USW-Pro-XG-10-PoE Interruptor

4 días laborables
862,83 €
Envío a partir de 16,17 €

UbiQuiti USW-PRO-XG-10-POE Nuevo

3-7 dias
883,58 €
Envío a partir de 35,00 €

UbiQuiti USW-PRO-XG-10-POE

Envío en 6 a 7 días
892,03 €
sin gastos de envío

UbiQuiti USW-PRO-XG-10-POE

Envío en 2 a 3 días
910,61 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ubiquiti UniFi Switch Pro XG 10 PoE – Switch Multi-Gigabit PoE++ de 10 puertos con 10G Ethernet y 10G SFP+ USW-Pro-XG-10-PoE

Oferta más barata

Switch empresarial 10G con 120 Gbps de throughput sin bloqueo, 240 Gbps de capacidad de conmutación y hasta 179 Mpps para un rendimiento rápido y estable en redes exigentes. 10 puertos RJ45 10G auto-sensing con PoE+++ de hasta 90 W por puerto y 400 W de presupuesto total para alimentar AP Wi‑Fi 6E, cámaras PTZ, VoIP y dispositivos IoT por Ethernet. 2 uplinks 10G SFP+ añaden conectividad flexible de fibra o backbone, y los LED Etherlighting facilitan ver estado, velocidad y VLAN durante la instalación y el diagnóstico. Funciones avanzadas Layer 2/3: hasta 1.000 VLAN, routing inter-VLAN, routing estático, servidor/relay DHCP, QoS, agregación de enlaces, jumbo frames y STP/RSTP/MSTP. Switch rack 1U de acero con fuente AC 100–240 V integrada, entrada DC redundante, refrigeración por ventilador y gestión UniFi Network/Cloud para un funcionamiento fiable y seguro.
758,42 €
Recibir dentro de 1-3 días hábiles
getic.eu (Spain)

Productos similares

Conmutador gestionado Ubiquiti Standard de 24 puertos 24 Gigabit Ethernet, 2x SFP
255,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador gestionado Ubiquiti USW-Flex-XG 4x 10 Gbit/s Ethernet, 1x Gigabit Ethernet (PoE+, para alimentación)
321,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador gestionado Ubiquiti Flex 2.5G PoE 8x puertos combinados 2,5 Gigabit Ethernet (PoE++), 1x puerto combinado 10G SFP+/RJ45 (PoE+++)
224,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío