Conmutador gestionado inteligente Zyxel XMG-1250-12 8x Ethernet 1G, 3x Ethernet 2,5G, 1x SFP+ 10G

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
210,99 €
sin gastos de envío

Zyxel XGS1250-12 Switch 8xGE 3x10GE 1xSFP+

5 días laborables
221,65 €
Envío a partir de 9,45 €

Conmutador Zyxel XGS1250-12 3x 10Gb | 8x 1GB 1x SFP+ manejable | XGS1250-12-ZZ0101F

3 días
223,51 €
Envío a partir de 16,00 €

Switch Zyxel XGS1250-12 Gestionado L2 8 Puertos RJ-45 3x 10G + 1 SFP+ Pared y QoS

Envío en 72h
260,62 €
sin gastos de envío

Zyxel XGS1250-12- Interruptor - Managed - 8x 10/100/1000 + 3x 1/ 2.5/ 5/

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
332,56 €
sin gastos de envío

Switch MultiGig - ZYXEL - XGS1250-12 - 12 Puertos - 10G SFP+ - Silencioso y Energético

4-6 días
373,99 €
sin gastos de envío
Conmutador gestionado inteligente Zyxel XMG-1250-12 8x Ethernet 1G, 3x Ethernet 2,5G, 1x SFP+ 10G

Oferta más barata

8 puertos Gigabit Ethernet / 3 puertos Ethernet de 2,5 G / 1 puerto SFP+ de 10 Gbit/s / capacidad de conmutación de 96 Gbit/s / Ventilador inteligente
210,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-52 48x Gigabit Ethernet, 4x 10G SFP+, 1x USB 2.0, 1x puerto de consola
851,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador inteligente gestionado HPE Networking Instant On 1930 (JL683B) W [24x Gigabit LAN, 4x SFP/SFP+]
384,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-28 24 Gigabit Ethernet, 4 SFP+ 10G, 1 USB 2.0, 1 puerto de consola
525,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador gestionado inteligente Zyxel XMG-1250-12 8x Ethernet 1G, 3x Ethernet 2,5G, 1x SFP+ 10G
210,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador gestionado inteligente HPE Networking Instant On 1930 (JL684B) W [24x Gigabit LAN, 4x SFP/SFP+]
503,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío