D-Link DGS-1510-52XMP/E Switch 52xGb PoE+ 4x10GB

Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1510-52XMP 48x Gigabit Ethernet PoE+ (máx. 370 W), 4x 10 Gbit/s SFP+

D-Link DGS-1510-52XMP/E Switch 52xGb PoE+ 4x10GB

Precio total más barato
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.637,99 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1510-52XMP/E - Switch PoE de 48 Puertos Gigabit L2+ (Funcionalidades L3) y 4 Puertos 10G SFP+, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP, hasta 370 W - Cable de la UE

Envío en 2 a 3 días
1.672,79 €
Envío a partir de 24,62 €

D-Link DGS-1510-52XMP/E - Switch PoE de 48 Puertos Gigabit L2+ (Funcionalidades L3) y 4 Puertos 10G SFP+, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP, hasta 370 W - Cable de la UE

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.696,17 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1510-52XMP/E Nuevo

1 dia
1.745,19 €
Envío a partir de 35,00 €

D-Link DGS-1510-52XMP/E - Switch PoE de 48 Puertos Gigabit L2+ (Funcionalidades L3) y 4 Puertos 10G SFP+, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP, hasta 370 W - Cable de la UE

En stock
1.776,47 €
Envío a partir de 6,35 €

D-Link DGS-1510-52XMP/E - Switch PoE de 48 Puertos Gigabit L2+ (Funcionalidades L3) y 4 Puertos 10G SFP+, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP, hasta 370 W - Cable de la UE

En stock
1.797,55 €
Envío a partir de 25,00 €

D-Link DGS-1510-52XMP/E - Switch PoE de 48 Puertos Gigabit L2+ (Funcionalidades L3) y 4 Puertos 10G SFP+, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP, hasta 370 W - Cable de la UE

En stock
1.803,01 €
Envío a partir de 7,90 €

D-link dgs-1510-52xmp/e - switch poe de 48 puertos gigabit l2+ (funcio

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.849,98 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1510-52XMP/E - Switch PoE de 48 Puertos Gigabit L2+ (Funcionalidades L3) y 4 Puertos 10G SFP+, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP, hasta 370 W - Cable de la UE

Envío en 2 a 3 días
1.912,44 €
Envío a partir de 12,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

TP-Link Omada SG3218XP-M2 | Conmutador PoE 2,5G Multi-Gig 16 Puertos, 2 SFP+ 10GE | Gestionado Inteligente L2+ | Soporte SDN Omada | Enrutamiento Estático, Snooping | 8 Puertos PoE+ @ 240W
510,75 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Conmutador Ethernet HPE Networking Serie 1830 de 48 Puertos GB de Capa 2 gestionado Inteligente | 48 x 1 G | 4 SFP | Sin Ventilador | Cable del Reino Unido (JL814A#Acc)
340,81 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,60 €
TP-Link Festa FS352G - Conmutador de red gestionado inteligente Gigabit de 52 puertos, 48 puertos RJ45 y 4 ranuras SFP, acceso gratuito a la nube, enrutamiento estático, Vlan, IGMP Snooping, montaje
651,96 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 54,50 €
D-Link DGS-1510-52XMP/E Switch 52xGb PoE+ 4x10GB

Oferta más barata

1.637,99 €
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
efecto2000.es (ES)