Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1100-24PV2 [24x Gigabit Ethernet (12x PoE)]

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
218,99 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1100-24PV2/E 24Port PoE Gigabit Smart Switch

11 días laborables
232,10 €
Envío a partir de 12,12 €

D-Link DGS-1100-24PV2/E, Switch Smart 24 Puertos Gigabit, 12 x PoE, Power Over Ethernet, Gestión Web, Layer 2, VLAN, IGMP Snooping, VoIP VLAN, QoS, Seguridad Red - Cable de alimentación de la UE

En stock
237,37 €
Envío a partir de 24,12 €

D-Link DGS-1100-24PV2/E, Switch Smart 24 Puertos Gigabit, 12 x PoE, Power Over Ethernet, Gestión Web, Layer 2, VLAN, IGMP Snooping, VoIP VLAN, QoS, Seguridad Red - Cable de alimentación de la UE

Envío en 3 a 4 días
241,84 €
Envío a partir de 10,50 €

D-Link DGS-1100-24PV2/E, Switch Smart 24 Puertos Gigabit, 12 x PoE, Power Over Ethernet, Gestión Web, Layer 2, VLAN, IGMP Snooping, VoIP VLAN, QoS, Seguridad Red - Cable de alimentación de la UE

En stock
244,72 €
Envío a partir de 32,17 €

Switch Gestionable D-Link DGS-1100-24PV2 24 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100/1000 PoE - DGS-1100-24PV2/E

24h
246,40 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1100-24PV2/E, Switch Smart 24 Puertos Gigabit, 12 x PoE, Power Over Ethernet, Gestión Web, Layer 2, VLAN, IGMP Snooping, VoIP VLAN, QoS, Seguridad Red - Cable de alimentación de la UE

En stock. Envío por Amazon.
247,00 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1100-24PV2/E, Switch Smart 24 Puertos Gigabit, 12 x PoE, Power Over Ethernet, Gestión Web, Layer 2, VLAN, IGMP Snooping, VoIP VLAN, QoS, Seguridad Red - Cable de alimentación de la UE

Envío en 2 a 3 días
247,68 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1100-24PV2/E, Switch Smart 24 Puertos Gigabit, 12 x PoE, Power Over Ethernet, Gestión Web, Layer 2, VLAN, IGMP Snooping, VoIP VLAN, QoS, Seguridad Red - Cable de alimentación de la UE

258,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1100-24PV2 [24x Gigabit Ethernet (12x PoE)]

Oferta más barata

Tipo: Smart Managed Switch / Velocidad de transmisión: 10/100/1000 Mbit/s / Puertos: 24x Ethernet (de los cuales 12x PoE) / Capacidades: Auto MDI/MDIX y autonegociación / Características especiales: Sin ventilador
218,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-52 48x Gigabit Ethernet, 4x 10G SFP+, 1x USB 2.0, 1x puerto de consola
851,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador inteligente gestionado HPE Networking Instant On 1930 (JL683B) W [24x Gigabit LAN, 4x SFP/SFP+]
384,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-28 24 Gigabit Ethernet, 4 SFP+ 10G, 1 USB 2.0, 1 puerto de consola
525,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador gestionado inteligente Zyxel XMG-1250-12 8x Ethernet 1G, 3x Ethernet 2,5G, 1x SFP+ 10G
210,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador gestionado inteligente HPE Networking Instant On 1930 (JL684B) W [24x Gigabit LAN, 4x SFP/SFP+]
503,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío