Conmutador gestionado D-Link DGS-1210-10 Smart [8x Gigabit Ethernet, 2x SFP]

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
92,99 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1210-10/E - Switch 8 Puertos Gigabit y 2 Puertos SFP 100/1000 Mbps (Altura 1U, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP) - Solo Cable de alimentación de la UE

Envío en 3 a 4 días
99,00 €
Envío a partir de 21,60 €

D-Link DGS-1210-10/E - Switch 8 Puertos Gigabit y 2 Puertos SFP 100/1000 Mbps (Altura 1U, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
101,14 €
Envío a partir de 30,60 €

D-Link DGS-1210-10/E - Switch 8 Puertos Gigabit y 2 Puertos SFP 100/1000 Mbps (Altura 1U, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,43 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1210-10/E Smart+ Switch Gestionado 8 Puertos Ethernet Gigabit + 2 Puertos 100/1000Mbps SFP

Envío en 72h
110,43 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1210-10/E - Switch 8 Puertos Gigabit y 2 Puertos SFP 100/1000 Mbps (Altura 1U, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
113,60 €
Envío a partir de 21,50 €

D-Link DGS-1210-10/E - Switch 8 Puertos Gigabit y 2 Puertos SFP 100/1000 Mbps (Altura 1U, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP) - Solo Cable de alimentación de la UE

Envío en 9 a 10 días
119,39 €
sin gastos de envío

D-Link DGS-1210-10/E - Switch 8 Puertos Gigabit y 2 Puertos SFP 100/1000 Mbps (Altura 1U, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP) - Solo Cable de alimentación de la UE

Envío en 4 a 5 días
119,44 €
Envío a partir de 12,95 €

D-Link DGS-1210-10/E - Switch 8 Puertos Gigabit y 2 Puertos SFP 100/1000 Mbps (Altura 1U, VLAN automática para Video vigilancia y telefonía IP) - Solo Cable de alimentación de la UE

En stock
119,96 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Conmutador gestionado D-Link DGS-1210-10 Smart [8x Gigabit Ethernet, 2x SFP]

Oferta más barata

Tipo: Conmutador Smart / Puertos: 8 Gigabit Ethernet, 2x SFP / Capacidad del conmutador: 20 Gbit/s / Funciones: QoS, VLAN de voz, Layer2, etc. / Característica especial: D-Link Green Technology
92,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Conmutador no gestionado D-Link DGS-1008P 8x Gigabit LAN (incluyendo 4x PoE+), 60W PoE budget, Plug & Play
66,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-52 48x Gigabit Ethernet, 4x 10G SFP+, 1x USB 2.0, 1x puerto de consola
851,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador gestionado inteligente D-Link DGS-1530-28 24 Gigabit Ethernet, 4 SFP+ 10G, 1 USB 2.0, 1 puerto de consola
525,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
Conmutador gestionado D-Link DGS-1210-28MP Smart [24x Gigabit Ethernet Max PoE+, 4x GbE/SFP Combo]
412,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío