Conmutador de pedal BOSS FS-5L para control ON/OFF de los efectos de tu instrumento musical y más | Conmuta funciones con el pie | Compatible con guitarra | Teclado | Amplis BOSS/Roland y más

Conmutador de pedal continuo BOSS FS-5L - Negro, conmutador de pedal continuo con LED

ofertas usadas desde

Conmutador de pedal BOSS FS-5L para control ON/OFF de los efectos de tu instrumento musical y más | Conmuta funciones con el pie | Compatible con guitarra | Teclado | Amplis BOSS/Roland y más

Precio más barato
En stock
49,00 €
Envío a partir de 8,90 €

BOSS, Interruptor de pie recto de metal de 1/4 pulgadas con indicador LED (FS-5L)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,00 €
sin gastos de envío

Conmutador de pedal BOSS FS-5L para control ON/OFF de los efectos de tu instrumento musical y más | Conmuta funciones con el pie | Compatible con guitarra | Teclado | Amplis BOSS/Roland y más

En stock
62,83 €
Envío a partir de 5,50 €

Conmutador de pedal BOSS FS-5L para control ON/OFF de los efectos de tu instrumento musical y más | Conmuta funciones con el pie | Compatible con guitarra | Teclado | Amplis BOSS/Roland y más

Envío en 2 a 3 días
74,65 €
Envío a partir de 22,49 €

Productos similares

Zerodeko 2 piezas Interruptor Pedal para Tatuajes Pedal Portátil de Acero Inoxidable con Conmutador Automático Accesorios para Máquinas de Tatuar Compatible con Fuentes de Alimentación
8,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Gira Hdmi Usb 3.0 Tipo A Cable De Salida Inserto Blanco Puro - 567903
144,03 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Schneider Electric XPE Interruptor De Pie De Metal De Seguridad Con Tapa - XPEM510
348,02 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,98 €
Orange FS1 Mini Pedal Conmutador Para Amplificador
41,02 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,03 €
Conmutador de pedal BOSS FS-5L para control ON/OFF de los efectos de tu instrumento musical y más | Conmuta funciones con el pie | Compatible con guitarra | Teclado | Amplis BOSS/Roland y más

Oferta más barata

Polaridad ajustable Excelente interruptor con indicador Resistente fabricación de boss
49,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.